• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Черный приворот через кладбище

Мирослава написал(а):
Согласна с Натальей, страх - это косяки в работе!Когда перестанете боятся и Смертушку Матушку Княгиню Погостную увидете и бесов
Да когда колдующий сможет Бесов воспринять
Чтобы крыша не поехала от страха .....
 
Мирослава написал(а):
Спорить вообще не о чем, есть христианство их бог а кто ему молится его рабы, остальные еретики, будь то северная традиция,или русское чернокнижие,магия вуду и т.п
По христианским законам ворожба волхование и т.п это грех, значит нам всем тут к Князю мира сего.
Да само название сайта уже говорит об общении с Князем Мира сего.....Все мы ходим под ним коли на тропу ведовства встали

На самом деле самое неприятное и опасное-это встреча с живым двуногим -двуногими

Это я про ночные работки.....Особенно в теплое время....Вот где ухо востро надо держать Человек-самое страшное животное -бомж-нарик-шизик
 
Бомжи, нарики, воришки на кладбище и даже животные, птицы на Погостине все они Бесноватые, это знаки практику.

Для животных и птиц на Погосте я всегда приношу угощения, собакам- мясо, птицам -пшено

Людям,чтобы с могилок не воровали-сама подаю

Если по упорядку работки вершить, задабривать Смертушку и Бесов Семиотрядных, и покойника,на чьей могилке поработать хочешь, то все замечательно проходит,ну и само сабой страха вообще не должно быть,иначе все впустую.
 
По поводу страхов.... Есть четкие правила....Например ходим у уже наработанное место а новое изучаем днем .... Куда можно ступать а где провалиться можно Где суметы которые вообще лучше обходить стороной а какие рабочие....Бомжики и прочие отмороженные-плохие знаки Не надо нам этого Опять же не надо ходить туда где их бомж городки У нас есть такие погостины где бездомные кушу варят и водочку пьют и в склепах ночуют Страха не должно быть Должна быть разумная осторожность
 
Наталья написал(а):
Как же быстро работка села ! Только я не поняла как же без вашего участия.....Хотя может быть
Не было там моей работки.Сам помер.Прост мне маяки были,чтоб не лезла и не делала ничего,ибо был мертв "клиент" уже как сутки..А на картах глядела когда,препятствий не было,наоборот все ок.На вопрос подохнет ли-однозначное да.Не так столковала видно.Однозначно без моего участия помер.

Про страх я и не говорила.Я написала,что путали и пугали.Абсолютно спокойно на кладбище в ночи себя чувствую,а после обрядов-состояние легкой эйфории и всегда так было.Чего там боятся?Мертвые-те же люди.Живые страшнее.
 
Живые -это да....Особенно в теплое время Пакостят везде и всюду Мертвые-тоже не подарок но с ними законтачить можно...Ежли совсем стремно -заморочить отвлечь и сделать ноги Конфеты монеты водочка

Смертью омытые на подобное хорошо ведутся....
Мирослава написал(а):
По христианским законам ворожба волхование и т.п это грех, значит нам всем тут к Князю мира сего.
Значит все мы дети Отца нашего земного! Вчера наблюдала кресТНЫЙЙхоТтт..... Я все понимаю -овечий источник и без безобразий никак нельзя Такое впечатление что эти людишки настолько тупы и ленивы что просто туши свет....Только лбы крестят да и то неправильно! Кто пятерней, кто двоеперстием :ag: :ag: :ag:

Свечки у них гаснут.. Зажигалками их правят... Поп явно успел разговеться и одна мысль -поскорее свернуть этот балаган и добавить-вмазать хорошенько....! Охранник, отливающий прямо у входа был сфоткан... Ой Молодца! Бабульки уж ладно Они пытались БлЮсти :ag:
 
Последнее редактирование модератором:
Тоже в упыреву пасху вчера в церковь с работками приходила,захожу и выхожу по упорядку,крест на себя не накладывают и т.п,так бабки старые на меня пялиться начали,что я не как все ,крест на себя не накладывают перед иконами. Кулич не покупала,яйца не красила,так мои домашние сами купили все,потом за столом говорят Христос
воскрес,а чего ты не отвечаешь что воистину воскрес,ты Сотане что ли поклоняешься, у меня муж и все родственники веруют в христа,а то что я не крещусь ,когда в церкви захожу и т.п это их насторожило,пришлось ответить им воистину воскрес,чтобы не лезли в мои дела.
 
Вообше отвечают Слава Дьяволу! И Символ Веры читают когда колокол бьет-" и также " Дьявол Отец наш истинный! Опрокинь кресты ненавистные...."И плевать что хрюсты кругом.. :aq:

И вообще вопрос что там воскресло....и воскресало ли.... Задача ведьмы выкрутиться из любой ситуации а не идти наповоду у по богу молебных Наоборот их сбивать с пути божьего надо...." Обманом да жестокостью на Путь приведем.." Читайте Служебник

Если вы на Пути , то это ваша основная задача.. Думайте... хитрите....как ваших домашних обработать С егибихой посоветуйтесь иначе они вам палки в колеса вставлять будут...Так и будете за ними непотребное повторять
 
Последнее редактирование модератором:
Все правильно говорите,Наталья.Чёрный Псалтырь читаю каждый день .И то,что раньше для меня было низом,стало верхом. Сотану,бесов прошу например о чем то,очень быстро получаю. Это мое,родное,прямо чувствую всей душой,и на Погостине колдовать прямо мое это, уже давно выбрала сторону. Я хрюстовиков и хитростью и обманом,а не в лоб сразу им так веками промывали мозги,что Дьявол для них зло,они не понимают что пути добра и зла пересекаются,для одного что то добро,для другого зло. Егибиха тоже хитростью берет,заинтересовывает.

Просто мне самой по энергетике ближе Сотана,Смертина и Бесы Семиотрядные, и Абарушка Бес Изгольный мне часто помогает.А Вы мне окончательно помогли разобраться ,от Души Вам благодарна,правда ,на многие вещи Вы мне открыли глаза.
 
Осторожность и лукавство выходят на первый план Начните с домашних, иначе они вам много неприятностей доставят.... А что до получаемого-так и требовать будут строже .....

Егибиха молодец Да и что удивляться ведь она столько прожила , столько поработала Именно заинтересованность крайне полезна Ведь не все хе хрюстатые безмозглые от рождения Их просто воспитывали на примерах тупизма Не учили думать и анализировать Просто повторяй и бубни как пономарь Ну и Дьяволом их запугали с молоком матери...Хотя сами множество раз за день в вотчину Его лезут....О спасении своих душенек забывают Заповеди крушат :ag: :ag: :ag: со страшной силой
 
Последнее редактирование модератором:
Трещат эти заповеди по всем ихним швам Да и как прожить в миру без соблазнов :aq:
Мирослава написал(а):
Тоже в упыреву пасху вчера в церковь с работками приходила,захожу и выхожу по упорядку,крест на себя не накладывают и т.п,так бабки старые на меня пялиться начали,что я не как все ,крест на себя ненакладывают перед иконами.
Обязательно читайте молитовки-обереги Так что б вас вообще не замечали......Как писано в поучениях"В церкву иди дабы колдовство творить А иначе туда ходить ненадобно" Вам на пасху хулу надо было сотворить а стоять в общей куче -это както не катит ......Опять же после оберега все глаза по богу молебных мимо вас смотрят А иначе работку не сотворишь.... Там же хрюнова публика.

В большинстве своем хрюстовые бояться колдовства но их много и среди них есть фанатики
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу