• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Сергей Старовер - Колдовство надомное

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 243
Баллы
499
колдовство надомное.jpg

Здравствуйте, дорогие друзья, коллеги и последователи колдовской науки. Сегодня выходит в свет моя совершенно новая книга под названием - «Колдовство Надомное». Колдовство в современном мире, как и много веков назад, поддерживает множество традиций и путей. Зачастую, для того, чтоб найти именно свой путь – уходят не только годы полезного и бесполезного труда, но и попытки укорениться в различных колдовских стезях. Именно потому я и знакомлю всех желающих через свои книги с различными ходами, путями, стезями черного ремесла. Ежели выбранный путь оказался нескладен и в руки никак не дается, всего-то нужно - в корень переустроить свое начало - подойдя к колдовству иной тропкой, пусть витиеватой, но непременно податливой, которая непременно схватится с вами, привьётся, и плоды даст. Поиск себя на стезях колдовства - важное событие в жизни каждого начинающего практика. Множество троп колдовских изойдёт начинающий, прежде чем стать хозяином свое стези, ему уготованной. И данная книга – одна из них. Книга - целый путь от первых шагов до взятия Силы и применения её. Жителям людных городов, отягощенным неудобствами работ в открытых местах Силы, где от ночных прохожих не укрыться даже в глухих местах, а кладбища запираются на ночлег - им в первую очередь полезна сия Книга.
Колдовство - не для ленных и боязных, но людям в почтенном возрасте и младым шибко- по кладбищам ночным рыскать невмоготу, да и на росстанях озираются боясь стать замеченным - проще дома за столом - при свечке, в зимние времена, когда пурга и заносы снеговые, и на погостах, да в лесах по пояс увязнуть впору. Колдовство Надомное - встает в подмогу, отличаясь простотой в понимании, лёгкостью в освоении и исполнении. Нет здесь жертвенных птиц и прочей крови, нет золотых монет, труднодоступных и трудноисполнимых многосложных «рецептов». А есть то, что обустроить запросто в любом дому – и материалы, жесты просты. Важно – книга сия, не набор натасканных ото всюду обрядов и пояснений, в чем по обыкновенью вязнут и тонут новички, набирающие по интернетовским сетям сотни обрядов и наставлений, не понимая что откуда растёт и где оканчивается. Книга Колдовство Надомное – труд цельный, этапы формирования нужных навыков объединяет общая сила и держит общая рука, а обрядовые действа однородны и односложны, где прямое действо испускает сильнейшую энергию - при условии, что вы сформировали для того запас необходимой силы нутряной, и приняли Силу внешнюю, став ее носителем! Всему этому и учит книга. Огромный объем обучающей теории - такой силы теоретических основ доселе я не давал ни в одной из своих книг, здесь вся база – тонкости, нюансы, обходные пути, этапы развития, познания и скрепления со стихиями природы, увязка узелков с духами, организация и ведение колдовства как для себя любимого, так и на профессию - на заказ. Дорогие мои, теория - наше всё, выучите её сполна прежде, чем браться за работы колдовски.
Уяснив же и впитав азы, ступайте к практике, обряды, вошедшие в книгу, я собрал не по интернетам и магическим журналам, здесь - настоящие живые знания, взятые мною от ныне живущих чернушников нашенской сибирской глубинки, где нет компьютеров и интернетов, но живёт в людях Сила Бесовская и золотые знания. Книга «Колдовство Надомное» - весьма ценна по массе обработанного мною материала, в сборе которого я не только отметился, но и принимал деятельное участие в освоении и и разъяснении, а кроме того приложил свой личный опыт и высокое уважение к моим читателям.
Книга сия как для опытного практика, так и для новичка с нулевым познанием, ведь она не только развивает навыки и дает рабочие обряды, но и учит, углубляя в основы колдовства, сопряженные с работой на дому, где Знание - та главная основа с чего начинается и с чем передается на исходе жизни ваше ремесло. Без знания, дорогие мои, нет никакого пути в колдовстве, знание нужно трогать, впитывать, применять, расширяя кругозор и горизонты мыслей. Труженик черного ремесла в познаниях всегда ненасытен –ведь колдовство это не офисная работа, это жизнь, это судьба, это сила и духовная пища, а движет всем этим - непрерывное познание, которое мы черпаем в том числе из опыта, коим делятся знатоки своих дел.
Я сам принимаю и откупаю знания много лет – от простецких до редчайших, тем и отличаюсь от всех, кто, колдуя, сидит недвижим в развитиях. Мне есть что сказать, и чем подивить даже закоренелых чопорных практиков. Отпустив в свет череду книг, я успел увидеть их успехи в руках своих последователей - для меня это высшая награда за труд. Дорогие мои, изучайте, осваивайте кроме всего прочего и Надомное Колдовство – где не погостный бугор и не земная росстань, а ваша комната – пространство притяжения Силы. Где отдельные обряды способны являть результат в считанные дни, другие позже, но все – наверняка, потому что живые и без утаек открытые, потому что выросшие на нашенской сибирской земле для укрепления Колдовской Науки, которая открывается дальше с каждым днём всем тем, кто её желает и жертвует. А жертва за сию книгу - невелика. А без жертвы знания чужие брать - не примутся вовсе или же аукнутся страшной потерей в будущем. Что проверить запросто. Потому закон жертвы за взятое - блюдём мы все, и я в том числе, а потому не тольк силой и знанием напоёны живем, но и целы и невредимы к тому ж.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование:
Такой дефиниции я еще давно не читал......Надомное......Я не поленился и прочитал "это" от и до.....Черкану спичкой над свечкой того покойного , могила которого у 25-го лебедя у 5 пруда...А то мне рукой не дотянуться до погоста.....
Староверу заговор в помощь :" Силушка сильная! Мне помоги! Книжку мою в народ протолкни. Да с издателя и редактора, а не с народа всякого. Глупцам-колдунам бы мозг морочить да ставить, а книжонку мою на поток поставить……и да будет так! Продажа-продажа! Кому морок, а мне денег поклажа"ахахахахахах. Пиздец!
 
Последнее редактирование:
Всю не смогла одолеть, уже по диагонали читала. Надомное... На перекресток (рабочий))))) сходить, на погосте побывать, к речке....Такая сладкоречивость. Ну дет. сад.Беса подселить. "По миру я (имя) хожу, желанье заветное в нутре своем ношу ":biggrin:. Ну а коль не пожадничали, деньжат за книгу отвалили, то вы не проходимец какой...
 
Последнее редактирование:
На многих сайтах,Серёга--ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ--
и его проталкиваемые--книги!!!
 
На сайте у Александра Контанистова...
ОН ТАМ БЫЛ..(сейчас не знаю)--
Самый крутой....Перекрученный...
 
Обновили ссылочку
 
Назад
Сверху Снизу