• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Возможно ли отказаться от Дара?..

ПАСТУХ МЕРТВЕЦОВ

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
17
Баллы
7
Приветствую вас, Уважаемые Форумчане! Одна молодая женщина желает отказаться от своих способностей, перешедших к ней по Роду. Ее смотрели мастера: порчи и подсела нет. Ей рекомендовали развиваться, она не желает. По профессии врач. Представитель ее Сил приходит во снах, и даже в реале и постоянно спрашивает: КОГДА ТЫ КО МНЕ ПРИДЕШЬ? В последнее время идут потери во всех сферах жизни! Был такой сон: во сне она идет в церковь, заходит в храм, а ступеньки ведут в какой то подвал! Она спустилась! А перед глазами происходят те действия, которые изображены на иконе успения: на ложе лежит покойница, а вокруг нее стоят 10 мужчин в черном...Моя приятельница в своем сне протискивается через этих господ, чтобы посмотреть на покойницу. Покойница не открывая глаз, подняла руку, указывает на мою приятельницу и говорит следующее( до сих пор не понимаем, что это значит):-ИЗ ЗА НИХ ТЫ КО МНЕ НЕ ПРИШЛА. НО ЗАПОМНИ, ТРИЖДЫ ИЗБРАНА БУДЕШЬ....После этих слов приятельница проснулась. И потом эта "покойница" из сна на протяжении долгих лет ходит за ней, зовет, подсказывает... С ней работал Мастер! То ли от предназначения пытался спрятать, то ли обнулял- незнаю точно какой-то ритуал проводил. Было затишье...на время. Сейчас приходит во снах уже не эта "покойница" из сна, а какой то молодой человек в черном баллахоне и все в том же ключе: что говорит, сбывается наяву, вообщем ведет... Подскажите, как с этим научиться жить?! Моя приятельница и с психиатром консультировалась( думала, сходит с ума), сейчас хочет уйти в монастырь( кстате, в церкви всегда ей плохо-ревет в голос). Можно ли соскачить? Или нужно развивать?
 
Решение
. я просто хотел обсудить вопрос, не желая никого как то задеть и обидеть!
И правильно. Вышла очень интересная тема.
rebel spirit, Некоторые фразы - будто читаешь, и за тебя сказали то, о чем сама думала, сама находила подтверждение путем проб и ошибок, но все равно лучше бы не сказала.
Именно так. К сожалению, или к счастью, близкие по Роду не всегда близки энергетически. Даже если тоже были проводниками каких либо Сил.
Начнете понимать,что много времени упущено зря,что нужно нарабатывать знания,
И тут - да. Каждый день жалеешь, что в сутках лишь 24 часа.
ПАСТУХ МЕРТВЕЦОВ, Все беды - от непринятия Дара! Прими Дар ,и работай! Все сразу войдёт в нужное русло,дальше - больше,ты уже будешь знать ,чего ожидать от судьбы.Примешь и поймёшь суть нашего-ведьмовского бытия.Выполнял своё предназначение с гордо поднятой головой!
 
Если я решу стать тем человеком, который примет ненужный для моей знакомой Дар..
Ключевое согласие не ваше, а тех Сил которые "прессуют" вашу подругу. Если они скажут - "годен", тогда есть смысл обсуждать вопрос далее, если вы им не подходите - тогда о чём говорить? Они вас просто "выжрут" досуха, чтоб не лезли не в своё дело и всё. Пусть подруга задаст вопрос "приходящим", во первых может ли она передать ресурсы постороннему человеку, во вторых подходите ли вы для этого или нет. Повторюсь - ваше желание в данном случае ничего не значит.

P.S. Слово "дар" принципиально не употребляю т.к. оно подразумевает какую то халяву, а у практиков халявы не бывает.
 
Последнее редактирование:
Ну ,допустим ,подруга не моя ,а участника форума.И я принципиально буду называть это ДАРОМ!!!Я уже достаточно времени общаюсь,чтобы прийти к выводу- большинство участников случайные люди ,и я сомневаюсь,что многие из ВАС понимают хоть что-то в этом ремесле!Не хочу обидеть кого либо действительно практикующих.Пускать пыль в глаза ,общими фразами, взятых из источников форума- не значит что вы что-то можете.ДАР переданный мне по РОДУ и знания ,в моём ремесле ,опыт предков ,и мои наработки- являются доказательством не поддающиеся сомнению.Тому могут быть подтверждения Моих коллег с форума,и некоторых практиков с кем я общаюсь лично.
 
Последнее редактирование модератором:
Оффтоп:
Родовая, Я не хочу Вас обидеть сейчас и возможно отвечу не в тему..Но я не пойму смысла Ваших сообщений от слова совсем.Суть изначального вопроса в теме совсем в другом.Вы же из темы в тему пытаетесь доказать, что присутствующие здесь люди ничего из себя не представляют и являются случайными людьми.Однако на форуме все равны и подобные моменты прописаны правилами, смотрим-
3.5. Администрацией форума не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний каких-либо участников форума.

И я так же считаю ,что охота за мифической силой и даром-это поиск халявы.Даже при наличии родовой силы у многих не хватает ума эту силу использовать.К тому же случайных людей не бывает в нашем деле,буду спорить.Кто-то более сообразительный работает и развивает свои таланты,достигает успеха кропотливым трудом,а кто-то идёт на корм Силам,потому что гордыня застилает глаза.Ничего не случайно в нашем деле и на форуме случайных людей нет.Давайте с уважением относиться друг к другу :)
 
И я принципиально буду называть это ДАРОМ!!!
Называйте как хотите, хоть с тремя восклицательными знаками, хоть с десятью, а я высказал своё мнение и оно разнится с вашим.
ДАР переданный мне по РОДУ и знания ,в моём ремесле ,опыт предков ,и мои наработки- являются доказательством не поддающиеся сомнению.
И.....? Отлично, но только вот вряд ли это кого то впечатлит, у каждого второго в роду были практики, и не вижу смысла бить по этому поводу себя в грудь. Важно не сколько было практиков в роду, и не сколько ресурсов было передано, важно насколько хорош сам практик, насколько он хорошо может пользоваться полученным "наследством", и насколько он хорошо понимает свои задачи как проводника воли Сил, и важно увеличит ли он силу идущую по роду или бездарно её растратит. Но это будет ясно по итогу прожитой "наследником линии" жизни, достаточно линий сходят "на нет" по причине "разбазаривания" силы. Касаемо наработок - они есть у каждого практика кто более менее давно в теме.
Тому могут быть подтверждения Моих коллег с форума,и некоторых практиков с кем я общаюсь лично.
Ну вот хорошо что есть подтверждения коллег с форума. А то как бы с вами общаться можно было без подтверждения то? Никак .
И я так же считаю ,что охота за мифической силой и даром-это поиск халявы.Даже при наличии родовой силы у многих не хватает ума эту силу использовать.
Соглашусь с вами. Факт имеет место быть.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток! Rebel spirit отдельная и огромная Вам благодарность за содействие! Уважаемая Родовая! Не пойму, чем вызван шквал вашего негодования? Случайные люди? Да я вроде и не заявлял о себе, как о Гуру Оккультизма! Мне собственно был нужен совет от Знающих Мастеров по изложенному мною вопросу. Я лишь хотел помочь дорогому мне человеку! Каждый идет своей тропой Познания...Что поделать, но не всем, как вам Родовая передали и научили как положено. Моей подруге приходится во всем вариться самой,у нее нет наставника. Представители Силы начали ее "дергать" с подросткового возраста и звать: когда ты ко мне придешь? Она долгое время вообще не понимала, что с ней происходит, думала сходит с ума....Все не просто складывалось. Вот, собственно, и хотелось разобраться, обратившись к вам, как к более опытным. Я ценю любое мнение, любой совет. У меня и в мыслях не было усомниться в чьих ли

P.S. я просто хотел обсудить вопрос, не желая никого как то задеть и обидеть!
 
давно-давно, лет 15 назад стал ко мне в момент пробуждения( перед самым рассветом) "приходить" некто, заявивший что "в твоем мировоззрении я скорее ангел, но это неправильное название" и стал мне отвечать на всякие вопросы. так было около года почти каждое утро. вопросы могли быть любыми, от строения мироздания до бытовухи ( я научился в правильное состояние входить перед сном когда формулировал вопросы). и вот снится мне сон как будто я нахожусь позади водительского сиденья в едущем автомобиле и вижу аварию лоб-в лоб столкновение. а ко мне должен был человек ехать издалека. позвонил ему и рассказываю сон. он мне ПОВЕРИЛ, прогнал авто на станцию и проверил перед поездкой... короче не доехал он. как оказалось видел я таки эту аварию в ПОДРОБНОСТЯХ, даже ландшафт совпадал. И так мне жутко стало... 2 недели я выл как волк, выезжал за город и выл... решил отказаться от "ангела", заявив что хочу быть обычным человеком, не хочу знать будущее и прогонял его некоторое время, ибо как-то он уговаривал меня все таки. Наконец он сказал что такие "комментарии и подсказки" нужны для ... лохов типа. а нормальные должны смотреть на мир и "видеть" все сами, без дополнительных разъяснений. И больше он не появлялся. а некоторое время назад стало мне прямо в голову приходить всяко-разно ( не то чтобы "потустороннее" но точно сам я такими оборотами не мог помыслить). и решил я вернуть ангела. а не получается. упустил видать я время. я обычный человек,но вроде бы прадед умел животных и агрессивных людей заговаривать. Подскажите, спецы, есть ли смысл рваться туда, откуда САМ отошел? Спасибо заранее кто откликнется.
 
Amnezia, в потустороннем мире все «по доброй воле» или по неким договорам , которые есть в роду. Ищите))) и обрящите, как говорится .
 
Последнее редактирование:
. я просто хотел обсудить вопрос, не желая никого как то задеть и обидеть!
И правильно. Вышла очень интересная тема.
rebel spirit, Некоторые фразы - будто читаешь, и за тебя сказали то, о чем сама думала, сама находила подтверждение путем проб и ошибок, но все равно лучше бы не сказала.
Именно так. К сожалению, или к счастью, близкие по Роду не всегда близки энергетически. Даже если тоже были проводниками каких либо Сил.
Начнете понимать,что много времени упущено зря,что нужно нарабатывать знания,
И тут - да. Каждый день жалеешь, что в сутках лишь 24 часа.
 
Назад
Сверху Снизу