• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Возможно ли отказаться от Дара?..

ПАСТУХ МЕРТВЕЦОВ

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
17
Баллы
7
Приветствую вас, Уважаемые Форумчане! Одна молодая женщина желает отказаться от своих способностей, перешедших к ней по Роду. Ее смотрели мастера: порчи и подсела нет. Ей рекомендовали развиваться, она не желает. По профессии врач. Представитель ее Сил приходит во снах, и даже в реале и постоянно спрашивает: КОГДА ТЫ КО МНЕ ПРИДЕШЬ? В последнее время идут потери во всех сферах жизни! Был такой сон: во сне она идет в церковь, заходит в храм, а ступеньки ведут в какой то подвал! Она спустилась! А перед глазами происходят те действия, которые изображены на иконе успения: на ложе лежит покойница, а вокруг нее стоят 10 мужчин в черном...Моя приятельница в своем сне протискивается через этих господ, чтобы посмотреть на покойницу. Покойница не открывая глаз, подняла руку, указывает на мою приятельницу и говорит следующее( до сих пор не понимаем, что это значит):-ИЗ ЗА НИХ ТЫ КО МНЕ НЕ ПРИШЛА. НО ЗАПОМНИ, ТРИЖДЫ ИЗБРАНА БУДЕШЬ....После этих слов приятельница проснулась. И потом эта "покойница" из сна на протяжении долгих лет ходит за ней, зовет, подсказывает... С ней работал Мастер! То ли от предназначения пытался спрятать, то ли обнулял- незнаю точно какой-то ритуал проводил. Было затишье...на время. Сейчас приходит во снах уже не эта "покойница" из сна, а какой то молодой человек в черном баллахоне и все в том же ключе: что говорит, сбывается наяву, вообщем ведет... Подскажите, как с этим научиться жить?! Моя приятельница и с психиатром консультировалась( думала, сходит с ума), сейчас хочет уйти в монастырь( кстате, в церкви всегда ей плохо-ревет в голос). Можно ли соскачить? Или нужно развивать?
 
Решение
. я просто хотел обсудить вопрос, не желая никого как то задеть и обидеть!
И правильно. Вышла очень интересная тема.
rebel spirit, Некоторые фразы - будто читаешь, и за тебя сказали то, о чем сама думала, сама находила подтверждение путем проб и ошибок, но все равно лучше бы не сказала.
Именно так. К сожалению, или к счастью, близкие по Роду не всегда близки энергетически. Даже если тоже были проводниками каких либо Сил.
Начнете понимать,что много времени упущено зря,что нужно нарабатывать знания,
И тут - да. Каждый день жалеешь, что в сутках лишь 24 часа.
Соскочить можно. Может передать все магические ресурсы и сам канал тому человеку, которого Силы которые "дёргают" вашу приятельницу признают достойным преемником и качественным "сосудом" для переданной силы. А блокировки и прочая ересь толку не принесут. Вся проблема именно в достойном преемнике - на дороге они не валяются", ищите того кто не прочь "породнится" с подобной традицией, и чтоб найденный человек устраивал те Силы.
 
Благодарю Вас! Этим человеком должен быть только кровник? Или чужак тоже сгодится, главное добровольное согласие? И как правельно все это сделать?

А этот сон?... Можно ли расценивать как знак, что эти Силы-обратная сторона ХЭ( смерть?, семиотрядники?)-те, что "дергают"? В последнее время приятельница часто прогуливается по кладбищу, тянет, как она говорит, и успокаивает!

И главное! Если передать, какие последствия можно ожидать для нее самой и ее семьи? Ведь это отказ от предназначения, если я правельно понимаю? За ранее благодарю за ответы...
 
Не обязательно кровник, главное не родственная кровь, а "ёмкость сосуда". То есть это может быть как родственник, так и не родственник. Одного его согласия мало, главное чтоб этот человек подходил "энергетически", а такие попадаются не часто. Именно поэтому у настоящих магов и колдунов не всегда есть наследники традиции, и очень часто они ищут преемников уже после своей смерти и не находят, или находят через сотни лет. Кто к ней приходит я не могу сказать, если судить по церковному "подвалу", "товарищам" в чёрном, мёртвых и гражданине в балахоне - какая то из чернокнижных линий. Последствия для её семьи зависят от заключённого с Силами договора, может быть никаких, а может и полный аларм будет.
 
В чёрных одеждах, думаю это чернорясники - попы. А она к ним в монастырь собралась. Не тот у неё путь. Зря отказывается, думаю закончит плохо. О таком многие мечтают, а она отказывается. Ну вот зачем и почему таким дают??? Обидно.
 
Что можно сказать- Все это происходило в период становления ,принятия Дара с многими из нас.Принять или не принять? Да за вас все решено!Сейчас ситуацию подведут к определённой точке - точке не возврата.Силы вымотают вас так,что вы не только согласитесь принять Дар - вы вцепитесь и начнете поглащать его ,пока не наступит первое насыщение!!!Начнете понимать,что много времени упущено зря,что нужно нарабатывать знания,получать опыт.Зачем мучить себя? может это и есть ваше предназначение и долг перед Родом?Есть и другой вариант- если Дар не по Роду,то отказ возможен ,но прежде стоит подумать,а стоит ли?Дар даёт защиту от многих бед,и даёт возможности,которых лишены простые смертные.
 
Последнее редактирование модератором:
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТЫ! Я тоже ей говорил, что отказываться не стоит-все бестолку! Вы говорите, что Дар-защита от многих бед! Но это, вероятно, если правельно нести свое предназначение! А ей на голову, как раз, сыпятся только беды. Она потеряла все: работу, семью, родных хоронит, а недавно сама серьезно болела....Это испытание от ВС или возмездие за ее неправельные действия???
 
..Это испытание от ВС или возмездие за ее неправельные действия???
Это не испытание и не возмездие, это убираются все факторы мешающие реализоваться вашей знакомой как практику. Всё по обычной схеме, "тугим на восприятие" всегда сначала рушат жизнь до основания, а потом тугой всё равно приходит в практику и строит всё заново с применением магии. Сам через это проходил, в силу моей упёртости Силы пропустили меня и мою жизнь через мясорубку, а потом строил всё заново. Тут просто тянуть нельзя, надо или начинать расти как практик, или быстро искать нужного человека для передачи магических ресурсов.
 
Приветствую, вас! Вы первый откликнулись на нашу проблему, и я хотел бы продолжить диолог с вами, если позволите. Если я решу стать тем человеком, который примет ненужный для моей знакомой Дар! Я понимаю, со стороны может показаться, что я решил поживиться дармовщинкой, но все же...Мне нечего терять, а ей помогу! У них в семье нет продолжения Рода. Их 3 сестры и ни у одной нет и не может быть детей! Поэтому, она и решила, что это проклятие, расплата за Дар и хочет соскачить в надежде спасти младшую сестру( думает, что той удастся родить...). Как правельно провести обряд? Как понять, что я подхожу для этого? Можно напрямую или через предмет? Нужны ли слова открепления? Буду безмерно благодарен вашему ответу! С уважением и почтением...
 
Назад
Сверху Снизу