• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Андрей Дуйко - Магия денег (2012)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 228
Баллы
499
дуйко - магия денег.jpg

В один чудесный день я понял, как можно работать с деньгами. Я определил, что мешает человеку быть материально обеспеченным, не позволяет достигнуть богатства. Мой подъем был стремительным и ошеломляющим, и это произошло мгновенно. Понимание снизошло на меня. Это и было просветлением, четким осознанием, что же такое деньги. Я хочу поделиться с вами этим пониманием.
С этой целью я и написал книгу.
У вас есть выбор. Прочитать внимательно то, что я написал, и начать жить по-новому, в дружбе с деньгами. Или идти и дальше своим тернистым путем. Правда, если путь уж слишком тернист, можно не дожить до результата. Советую, все же, прочесть. Полюбопытствуйте и, гарантирую, вы будете в шоке, когда узнаете, какие смешные препятствия были у вас на пути. И уже через две страницы вы начнете понимать, почему до сих пор бедны.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу