• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Ник Белый - Некромагия. Сборник (2019)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 223
Баллы
499
Ник Белый. Некромагия.jpg

Интернет -издание, 2019. — 220 с.

К некромагии вполне справедливо относят все магические процессы, напрямую либо косвенно сопряженные с темными энергиями смерти. О некромагии сказано немало, и в то же время – практически ничего. Смерть. Какова она на самом деле? Завораживает она или наводит ужас, завершение ли это пути (как внушают своей пастве христианские отцы, вещая о пустоте и гниении в гробах, с надеждой на возрождение когда-нибудь потом; но трагедия в том, что на самом деле мертвецы ни на что не надеются, ни о чем не грустят и ни на что не уповают), либо это еще одна ступень бесконечного бытия?

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Подскажите, чем эта книга такая примечательная, что только для участников клуба? Ее можно свободно скачать в вк или на других магических форумах. Возможно, я чего то не понимаю, но почему книги, которые свободно гуляют по интернету, тут можно скачать только набрав определенный статус?
 
Батори, не только эта книга, но и все такие "привлекательные". Ну можно скачать из альтернативных источников, это уже Ваше право. Это сборник. Он ещё ценнее. Также, Вам уже был дан ответы в предыдущей теме.
 
В каком смысле сборник? Тут всего 220 страниц.
 
Оффтоп:
Мне показалось что это сборник, из названия
 
Назад
Сверху Снизу