• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Мой кристалл помощник

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 203
Баллы
499
Мой_кристалл_помошник.jpg

Центр развития «Пространство реальности»
ЭНЕРГОНАСТРОЙКА: "МОЙ КРИСТАЛЛ ПОМОЩНИК»

Любой ваш любимый камушек (натуральный) вы сможете активировать как вашего энергетического помощника и работать с его энергиями в вопросах устранения препятствий, исцеления и здоровья, омоложения и красоты, исполнения желаний. !!! Все ваши намерения должны быть добрыми и чистыми и не касаться других людей! У каждой Души на Земле Свобода Выбора! !!! Что нужно для того, чтобы принять Энергонастройку: Выберите для себя удобное время, когда вы сможете остаться наедине с собой минут на 15-20. Во время самонастройки возьмите ваш любимый камушек в левую руку, закройте глаза и мысленно произнесите: "Принимаю, с благодарностью, любовью и во благо, Энергонастройку МОЙ КРИСТАЛЛ ПОМОЩНИК". Максимально расслабьтесь и погрузите себя в медитативное состояние. Почувствуйте, как энергии наполняют ваш Кристалл. Почувствуйте ваше взаимодействие с ним. По окончании медитации поблагодарите Кристалл и Энергии, с любовью. Кристаллик вы можете носить с собой или он может находиться у вас дома, на алтаре. При необходимости возьмите его в левую руку и призовите его силы: "Любимый Кристалл мой Помощник, призываю твою Силу и твою Мудрость, помоги...." .. Всех вам самых добрых и светлых чудес, любимые!
 
Некоторые знаткие дают имена кристаллам) тогда это уже не просто проводник, но и помощник.Пра мне рассказывала по юности ,только вот я забыла , какие слова при наречении говорят. Может , кто знает?
 
Назад
Сверху Снизу