• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Тетрадь Черная магия

naumenko., ну откуда же я знаю что Вы могли накачать) Намеряние у Вас было значит, посыл тоже. А уж энергетика у всех разная. У кого то норм функционирует энергосистема и простенькие обряды вполне срабатывают без раскачки)
 
naumenko., ну откуда же я знаю что Вы могли накачать) Намеряние у Вас было значит, посыл тоже. А уж энергетика у всех разная. У кого то норм функционирует энергосистема и простенькие обряды вполне срабатывают без раскачки)
Может у меня тело так отреагировало потому что это первый обряд мой?
 
naumenko., может быть. Просто теперь знаете, что когда не в пустоту говорили такое состояние норма. Магия мир ощущений
Все прошло с этим ритуалом не так гладко, как хотелось бы, через пару дней после ритуала начал ощущаться камень в груди, который нарастал с каждым днём, как я понял тогда, этот камень был из за того что я находился в отношениях, а когда мне пришлось расстаться то меня резко освободило и все стало нормально. В общем итоге я выбрал девушку, а не магию, и вместе мы справились с моим камнем, с тех пор я даже таро в руки не брал
 
Высшие Силы дают нам право выбора. И каким бы он ни был , он всегда правильный в настоящем моменте. naumenko! Удачи вам!
Гасион, хотел ещё кое что спросить. Почему так случилось, что Силы захотели отделить меня от моей девушки?
 
Гасион, хотел ещё кое что спросить. Почему так случилось, что Силы захотели отделить меня от моей девушки?
Я не могу судить за Высшие Силы. Видимо, ваш путь иной, и он имеет значение большее, чем отношение с любимой. Поэтому и досвидос.....
 
Гасион, хотел ещё кое что спросить. Почему так случилось, что Силы захотели отделить меня от моей девушки?
Мне очень интересно, что будет дальше. По-моему это не конец)
 
Мне очень интересно, что будет дальше. По-моему это не конец)
Да вот что то камрад уже не заходит несколько дней, неужели в депрессию скатило? Или встрял в какую то историю?
 
Что подразумевается под откупом?
То есть это какой-то предмет?
 
Назад
Сверху Снизу