• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Шарлатаны https://koldovstvo.guru/ и хейтеры - дегенераты, дауны, конкуренты и иже с ними...

Valda, и не думала даже)))
Почитала...
мне кажется я знаю кто клепал этот текст...
слог больно похож...
ее забанили но она до сих пор какает..
больная на голову женщина то ли двурушница то ли белосвет но с головой не дружит...
И все никак не успокоится...
 
Видимо доходы шарлатанов резко упали вот пуканы и горят:roflmao::roflmao::roflmao:
 
Ого ,вот какие дела!
Значит хорош наш сайт!
Я не брожу по другим сайтам,времени нет.Каждый выкладывает тут тот раздел,пласт который ему интересен в данный момент или нужно обсудить информацию .
Кто хочет платно -кто мешает?Очень огромные деньги?нет!
Так,б/п - работайте,никто не мешает.Я не вижу в этом проблемы
Тут почти год ,все нормально и отлично!
Если нужно помогут,подскажут,дадут дельный совет или пнут в одну точку ..работай над собой!и это правильно!
,,Национальный вопрос,, меня он лично никогда не волновал и лично от меня кто его поднимал получали по рылу!и не один раз!
 
Последнее редактирование:
Слизерина, а вас то что задели?!)))) вы то вроде у нас тут недавно;) или давно?!)))) и именно с появлением вас на нашем форуме стала муссироваться тема еврейства и шарлатанства:D
 
Как в народе говорят: "Собака лает, а караван идёт". Не стоит обращать абсолютно никакого внимания на подобную клеветническую ерунду.
Мы будем продолжать своё дело и развиваться дальше невзирая на злобную клевету и бессмысленную критику в наш адрес.
 
Посмеялся от души. ))) Маразм крепчал. Что самое интересное я даже не в России проживаю , а в Казахстане. И сайтов не имею , да и в сети только почтовый ящик. Да господа это писец полный.
 
Лихарь, а еще вы еврей и участвуете во всемирном еврейском заговоре по захвату власти над всем миром:)
 
А мне очень нравиться сайт. Я на нем только один месяц и не могу оторваться... Большуший интерес вызывает, жалко только времени мало. Думаю , что это один из лучших сайтов! Любые разговоры это реклама!
 
Назад
Сверху Снизу