• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Шарлатаны https://koldovstvo.guru/ и хейтеры - дегенераты, дауны, конкуренты и иже с ними...

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Гевалт! братия и сестры. На просторах интернета увидела мошенников на сайте однодневке расположенном на одном из сервисов для создания бесплатных сайтов за две минуты.
Текст написанный слабоумной обезьяной :) явно противоречит сам себе, не соответствует действительности и пропитан фашизмом, антисемитизмом. :thumbsdown:
Хейтерству завистников нет предела. Всем известно что наш форум практически единственный в сети не предоставляющий услуги и обучения за деньги. Так же эти аутисты заявляют что я и есть и Барин и Ада и Asy999, Лихарь и т.д.:laugh: Что я и есть весь наш огромный форум:giggle:. Спасибо посмеялась от души.
Адрес сайта антисемитской твари:
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Последнее редактирование модератором:
Антиреклама это тоже реклама и работает ничуть не хуже. Так что не вижу ничего фатального. Вобще должно быть пох.. на идиотов это разместивших. Точнее не пох..., можно сказать спасибо за рекламу.
 
Ну это значит только одно-растем и развиваемся.Плюсов в этой статейке больше чем минусов :)
 
Ну лишь бы от этой анти-рекламы "Баптистов и Синтоистов с всякого рода Феями" не привалило, а то тапочек может не хватить отбиваться
 
xoliter, не привалит.Не пропустим.

они заявляют что я и есть и Барин и Ада и Asy999, Лихарь и т.д. Что я и есть весь наш огромный форум
Постоянно кто нибудь да вякает и этот вопрос поднимает.Я точно знаю что я не Ада и не Барин и не Лихарь.С Адой мы давно дружим.И активность у нас не фейковая.Про доступ.Есть альтернатива платным аккам.Проявляйте активность.Хайды открыть легко за пару дней , прожитых не зря.Но все хотят халявы.На развитие форума ни кто не кидает и это не принудительно так то.И человека который деньги кидал я знаю лично, в гости ко мне иногда заезжает картишки кинуть.В общей сложности на форуме 5 человек моих знакомых из реала.
И меня дико накаляет когда начинается скулеж про закрытые хайды.Это так то труд.Найти литературу, залить-перезалить-оформить.А ресурсы платные, денег стоят, на минуточку..Услуг нет,пока нет.Обучения нет-надеюсь будет.И я не шучу.Давно пора.Надо поддержать Барина в материальном плане по содержанию форума.
 
Все же не пройду мимо. Отвечаю автору этого опуса. Вот про какие Обязательные взносы? Не купила ни одной книги , потому как у самой библиотека этих книг. Но если бы находилась в начале пути, обязательно приобрела бы. Много из этих книг уже в интернете на халяву не скачаешь. Или же все равно придется покупать в магазине.
Платные аккаунты... Да хочешь плати, не хочешь, никто насиловать не будет. Про какие платные услуги речь? Очень хотелось бы узнать кто автор этой пакости.
 
А мне нравится сайт. Я тут год. И меня все устраивает. Тут не скучно (мне то точно)))) и весьма интересно. Любопытно, а почему такой уклон на евреев был? Это как-то влияет на качество сайта? Хм......
Что касается модераторов и админа, то низкий ИМ поклон за то, что они делают. Команда-молодцы.
А все остальное:ложь, пиздеж и провокация. Будем жить все-равно, всем врагам назло! Таки вот.
 
....и мне сайт нравится...я тут душой отдыхаю...
И в данном случае, тот высер - хорошая реклама magguru.org

:)
 
Последнее редактирование:
На этом форум только одна еврейка это я...Остальные ребята русские или украинцы...Так что форум точно не еврейский...
Смешно читать такие поклепы... жаба зависти задавила кого то ...
 
Назад
Сверху Снизу