• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал от безответной любви

  • Меценат
  • Автор темы
  • #12
Гасион, Я думаю что нужно пытаться сначала своими силами, а потом если нет то пробовать ритуалить. Воздействие на анахату, просто тупим свои чувства, а это как замазывать тоналкой прыщи))Проблема остается то, негатив скапливается
 
Гасион, Я думаю что нужно пытаться сначала своими силами, а потом если нет то пробовать ритуалить. Воздействие на анахату, просто тупим свои чувства, а это как замазывать тоналкой прыщи))Проблема остается то, негатив скапливается
Как ты хорошо сказала! Аллигорично!
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #14
Гасион, Энергосвязи то остаются. Я так одного товарища забывала, потом через некоторое время ОНО вернулось и повторно вылюбило мозг. Получился временный эффект заморозки
 
Если говорить о тоске по челу, когда ничего не помогает, то я делаю обряд на мертвой воде. В данном случае я имею ввиду воду с покойного. Можно еще на поминальную стопку. А это с погоста.
Все работает замечательно, но есть последствия. Прежде всего жуткая дисфория.
 
Гасион, PSYHEYA, класс!
А так если такое и не только в сердце ,а ещё и в голове то очень хреново!особенно когда пропускаешь ,или вернее сидит в голове то это надолго и вероятность снять хоть чем у меня лично практически =0Как скелет в шкафу
 
Есть хороший способ, от так называемой безответной любви. Помогает вкупе с другими обрядами. Нужно ветки ивы 2 штуки и осины 1 сплести в косичку. На косичке этой сказать: " Как чет не нечет, так и нечет не чет." По голове провести несколько раз. Потом на перекресток кинуть и чекуню открытую туда же.
В момент произношения нужно четко представить тех людей, которые обратились за помощью. Это важно. А еще, перед этим нужно потренироваться в произношении. Осечка и дело-вода.
Помогает хорошо
 
Гасион, подходов много но в определённых случаях это не даст эффекта,увы
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #19
Гасион, Так у меня с первого раза не получилось уже))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #21
Гасион, Я думаю ты Гасион немного ошибся с диагнозом тогда, у меня 7 лет один круче другого, касается не только личной жизни и других контактов тоже
 
Назад
Сверху Снизу