• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал от безответной любви

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Купите мыло и заговорите его. Каждый день по нескольку раз мойтесь этим мылом, а во время мытья также проговаривайте отворотный заговор. Когда мыло измылится, сойдёт на нет и ваша тоска.

«Пресвятая Богородица, помилуй мя, рабу (имя),
помоги и укрой своей нетленной ризой
от тоски-печали по красну молодцу,
рабу Божию (имя). Аминь.
За горами, за долами, за высокими холмами,
за быстрыми реками, за синими озёрами
стоит пень в десять охватов, на нём золота гробница,
а в гробнице добрый молодец:
кудри русые, уста сахарны, кожа белая,
сам могуч, как дуб.
Ветры буйные, озорные все, вы не вейте попусту,
собирайтеся, добра молодца пробуждайте.
А проснётся он, и пройдёт кручина-тоска
красной девицы (имя) по добру молодцу (имя).
Тому свидетели сорок святых, Иисус Христос
и Пресвятая Богородица.
Аминь».
 
Последнее редактирование модератором:
Я б провела четкую аналогию между тоской и мылом.Тут и без заговора сработает.Мыло-тоска.Мыло тает-тоска на нет сходит.Плюс заговор.Хороший метод.
 
Хорошо работает,проверено на себе.когда в туалет по большому пошел,то при выходе какашки ,говорить:как это говно из меня выходит,так и любовь к (имя) из меня уходит.

И еще,взять новую иглу и воткнуть полностью в землю,желательно аккуратно вдавливать пяткой левой ноги,при этом своимисловами говорить про то как сильно хотите убрать из себя любовь к человеку.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #4
Аурика, Так же всю личную просрать можно))))А вообще да это работает, проверенно
 
Не любит, ну и отлично! Мы не слитки золота, не алмазы, не денежные купюры, чтобы нас любили (или что-то другое). Если останавливать свое внимание на конкретном человеке, отношения с которым apriori бессмысленно, то это прямой путь к депрессняку. А в таком состоянии чего только не сотворишь.
Пока "ЭТО" будет жить в голове, мыслях, покоя не найти никогда.
Отпускайте от себя "ненужных" людей. Обретайте свободу.
Колдовство всегда в помощь. Но я думаю, только в экстренных делах.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
Гасион, Ушла в туалет/ванную колдовать:giggle: Тут у нас теперь сборник ритуалов))Можно книгу писать Как зайти в уборную влюбленным а выйти нормальным))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Arni
Как выйти из туалета не опороченной)))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Arni
  • Меценат
  • Автор темы
  • #9
Гасион, Наверное целится в цель))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Arni
Назад
Сверху Снизу