• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал от безответной любви

  • Меценат
  • Автор темы
  • #23
Alek, А еще лучше милый забывается если дурь в бане снимать с красивым мужиком:cool::)
 
PSYHEYA, тогда это у Вас пустое,простите не хотел Вас задеть или обидеть.
Если и в сердце и мозгах засела ,,любовь,,то никто другой просто не нужен и все тут !в этом проблема народ если это по настоящему!
PSYHEYA, я не трачу строку,тут дописываю.
Пошла вода водная...это плохо.в теме должна быть информация по теме ,а не о жизни и прочем..
А юмор у меня действительно ,,специфический,, !да я и не скрываю этого.Поэтому всегда дописываю где у меня ,,мой,, юмор!
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #25
Arni, Не понимаете вы юмора))))
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #27
Alek, Как говорится каждому свое))) А баня- хорошая идея, я думаю остуды в банях тоже делают
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #29
Гасион, А в Белоруссии КАЗЕЛ))))
 
Философ и врач Авиценна( Абу Ибн Сина), дает ответы на все комментарии. Он считал любовь заболеванием и даже в своем "КАНОНЕ" это заболевание стоит в разделе : "Заболевания головы". Это заболевание главным образом вредит способности думать и мыслить. Его советы:
Старухи ему нашептывают всякие гадости про объект любви. Прибегают к мерзким сравнениям. По поводу внешности, характера. Особенно отвратительной чертой характера считалось жестокость. Старухи рассказывают о грязных делах и поступках объекта любви. Затем сделать страдающему от любви хороооооошую клизму! Посадить в бассейн с теплой водой . Перед больным крутятся прекрасные девушки. Полная расслабуха и уже больной начинает адекватно мыслить. :laugh:
Бывает , мне рассказывают о неразделенной любви и я под впечатлением этих советов, (причем полностью согласна с ними), тоже предлагаю клизму и баню.:D
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #31
Aleks, Главное не клизму с красным перцем)))
 
Назад
Сверху Снизу