• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Наталья Степанова - 7000 заговоров сибирской целительницы (2010)

Барин

Администратор
Сообщения
8 630
Реакции
51 288
Баллы
499
7000 заговоров.jpg
  • Дорогие мои! Господь Бог наделил меня искренней любовью к людям. Этому учила меня и моя бабушка. И я очень хочу, чтобы вы и ваши дети жили долго и счастливо. Именно поэтому я решила поделиться с вами своими знаниями.
  • Все, что могу, все, что знаю и умею, я постепенно передам вам с щедростью сердца любящей матери.
  • Изучая мои книги, вы научитесь защищать себя и своих близких от врагов видимых и невидимых: вор не тронет вашего добра, колдовство будет вами отражено, ваша семья будет дружной, никакая соперница не сможет прельстить сердце вашего супруга.
  • Вы не только сможете управлять событием, но и всегда выйдете победителем из любой, казалось бы, безвыходной ситуации.
  • В книге, как всегда, даны проверенные советы по лечению различных болезней.
  • Я привожу конкретные примеры, из которых вам будет понятно, как следует поступать в тех или иных ситуациях, как и когда нужно читать заговорные слова.
  • В этом выпуске напечатаны правдивые и невероятные истории читателей, которые могут стать уроком для вас, предостеречь от совершения трагических ошибок.
  • В рубрике «Вопрос – ответ» я, как всегда, отвечаю на ваши вопросы и даю спасительные советы, которые помогут справиться с любой проблемой.
  • Все, кто до конца пройдет мой курс обучения, получат поистине уникальные знания.
  • Я научу вас читать судьбу по звездам, видеть прошедшее и будущее на воде, правильно и безопасно преломить Зазеркалье, чтобы увидеть то, что скрывает незримая пелена нашего измерения. В зеркале и на воде можно увидеть потусторонний мир, вызвать душу человека, как живого, так и ушедшего в запредельное пространство.
  • Если кому-то из вас сейчас не совсем понятно то, о чем я говорю, наберитесь терпения. Изучайте мои книги и не сомневайтесь: я сдержу свое слово и открою вам все знания, которыми владею.
  • Дозвониться ко мне сложней, чем написать, да и переговоры дорого стоят, иногда подводит разница во времени.
  • Пишите мне, и я обязательно всем отвечу. Если у вас действительно серьезная проблема, обязательно укажите, какое у вас вероисповедание, так как для мусульман заговоры и молитвы несколько отличаются от христианских.
  • Благодарю всех, кто поздравляет меня с праздниками. Меня это всегда очень волнует. Я искренне молюсь за всех, кто откликается на чужую беду. Отрадно читать письма людей, которые просят не только за себя, но и за чужих людей. Ведь Сам Господь говорил: милостливое сердце будет принято с милостью.
Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Белая магия. Целительство. Мастерство 0
Барин Белая магия. Целительство. Мастерство 0
Барин Белая магия. Целительство. Мастерство 0
Барин Белая магия. Целительство. Мастерство 0
Барин Белая магия. Целительство. Мастерство 0
Барин Белая магия. Целительство. Мастерство 0
Барин Белая магия. Целительство. Мастерство 0
Назад
Сверху Снизу