• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Наталья Степанова - От порчи, от сглаза (2009)

Барин

Администратор
Сообщения
8 608
Реакции
50 608
Баллы
499
От порчи, от сглаза.jpg

В книге собраны заговоры и обряды, которые на протяжении веков передавались в знахарских семьях из поколения в поколение.

В книге, которую вы держите в руках, мои дорогие читатели и ученики, собраны заговоры и обряды, которые на протяжении веков передавались в знахарских семьях из поколения в поколение. Каждому, кто встал на путь ученичества, необходимо научиться понимать и прощать окружающих, жертвовать своим временем, удобством и здоровьем во благо других, развивать силу воли, стараться стать спокойным и дисциплинированным. Проще всего уничтожить, труднее - родить и взрастить. Прошу вас, будьте добрее, и за доброту вашу воздастся вам сторицей. Господь пострадал на Кресте, жалея нас, далеко не всегда достойных этой жалости людей. Более того, Он подарил нам вечную жизнь. Случайные покупатели и те, кто временно нуждался в каких-то заговорах, со временем забудут о моих книгах, но я верю, что мои ученики и постоянные читатели останутся со мной на долгие годы, а потом, когда моя миссия будет выполнена, они станут щедро делиться полученными знаниями с другими, помогая людям и продолжая совершенствовать свое мастерство. Не останавливайтесь на достигнутом, ведь даже заслуженным мастерам всегда есть чему поучиться. Так, после школы многие отправляются в университеты, желая стать по- настоящему образованными людьми. Я же поделюсь с вами всем, что знаю сама, как делится любящая мать с детьми всем, что у нее есть. Кто-то может решить, что это все сказки... Что ж, помню, год тому назад ко мне обратилась женщина, которая всю жизнь занималась наукой. К магии она относилась скептически. Но жизнь повернула так, что она вынуждена была поверить в силу колдовства и обратиться ко мне за помощью. С ее разрешения я привожу здесь рассказанную ею историю, по понятным причинам не называя имен. Итак, случилась обычная вещь. Женщина, так и не устроившая свою личную жизнь, решила родить ребенка от женатого человека. Ребенка она рожала для себя и на его отца особенно и не рассчитывала. Но жена того мужчины обо всем узнала и решила отомстить. За три дня до защиты диссертации на улице к моей клиентке подошла молодая женщина и представилась законной женой ее возлюбленного. Потом она показала обратившейся ко мне женщине ее же фотографию и сказала: «Ты хочешь забрать моего мужа, а я заберу твой разум. И чтобы ты не думала, будто я с тобой шутки шучу, я тебе докажу, что настроена серьезно. Я знаю, что через три дня у тебя защита, так вот, ты там и двух слов связать не сможешь. После этого я тебе советую сразу же идти на аборт, иначе всю жизнь умной была, а помрешь дура дурой. Рожай от кого хочешь, но не от моего мужа. А фото возьми на память, у меня их еще много». С этими словами она развернулась и ушла, оставив в руке у С. (моя клиентка) продырявленную в нескольких местах фотографию. «Конечно, мне было не очень приятно это слушать, - признавалась мне С., - но, честно говоря, угрозам этим я не поверила. А дальше произошло то, что и вообразить себе сложно...» Когда С. зашла в зал, где должна была состояться защита. впрочем, лучше будет привести здесь ее же слова: «Не знаю, что со мной случилось, но я не понимала, где нахожусь и что со мной происходит. Я вдруг почувствовала, как тяжелеют челюсти, открывается рот и из уголка течет слюна. Глаза начали слезиться, и я никак не могла хоть на чем-то сфокусировать взгляд. Язык распух и онемел. Жутко разболелась голова. Видя мое состояние, меня под руки вывели из аудитории и побежали за врачом. Но, переступив порог, я полностью пришла в себя и никак не могла понять, что такое со мной могло произойти. Я решила попытаться защитить работу еще раз, но, когда я вернулась в аудиторию, мне снова стало плохо. И напрасно меня уговаривали, убеждали, будто я переволновалась и мне нужно только взять себя в руки. Тему я знала прекрасно и на защиту шла с легким сердцем, совершенно не волнуясь. Причина моего странного болезненного состояния была не в страхе провала. Вечером того же дня раздался телефонный звонок: «Ну что, защитилась? Даю тебе неделю сроку, избавься от ребенка - или сдохнешь». С этого часу С. становилось все хуже и хуже. Ко мне она обратилась за помощью, когда силы ее были уже на исходе, и мне, слава богу, удалось ей помочь, правда, сил и времени на это ушло немало. Я хочу порадовать своих учеников. Наконец-то появилась возможность получать газету «Магия и Жизнь». [1 - Во всех регионах России на газету «Магия и Жизнь» можно подписаться с любого месяца и на любой срок по Объединенному каталогу «Пресса России» (зеленый). Индекс - 18920. В республиках Украина, Белоруссия, Казахстан газету «Магия и Жизнь» можно получать по подписке, оформив ее по каталогам организаций, распространяющих периодические издания.] б этой замечательной и красивой газете я рассказываю обо всем, что знаю и умею. Из нее вы досконально узнаете о всех возможностях человека, живущего на земле. Газета будет вам очень полезна, в ней я постараюсь лично ответить на каждое ваше письмо и поспособствую тому, чтобы все ваши проблемы были быстро разрешены. От души благодарю всех тех, кто поздравил меня с праздниками - мне было очень приятно получить ваши поздравления. Пользуясь случаем, кланяюсь всем, кто помогает мне нести мою ношу, и говорю им спасибо за поддержку и понимание. Я стараюсь в своих книгах учитывать все ваши просьбы и пожелания, а также принимаю к сведению ваши замечания. Если у вас возникнут вопросы, пишите мне, я обещаю по возможности ответить на все ваши письма. С искренним уважением, ваша Наталья Ивановна

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Белая магия. Целительство. Мастерство 0
Барин Белая магия. Целительство. Мастерство 0
Барин Белая магия. Целительство. Мастерство 0
Барин Белая магия. Целительство. Мастерство 0
Барин Белая магия. Целительство. Мастерство 0
Барин Белая магия. Целительство. Мастерство 0
Барин Белая магия. Целительство. Мастерство 0
Назад
Сверху Снизу