• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Начет на буйного мужа

Valda, А за время пока юристы будут работать может ведь произойти вообще непоправимое. Уж лучше мы. Наша работа безупречна. Последнее, не про новичков. И без обид, мразей женского пола, гораздо больше, чем мразей мужского пола.
 
Valda, А за время пока юристы будут работать может ведь произойти вообще непоправимое. Уж лучше мы. Наша работа безупречна. Последнее, не про новичков. И без обид, мразей женского пола, гораздо больше, чем мразей мужского пола.
Приходили девочки однокласницы(старшекласницы) в мой дом. И только 2 из 6 девочек размышляли о продолжении учебы, 4 х же интересовала тема как успешно выйти замуж, за любого возраста, но богатого. Как охмурять и если совсем старый превратить в маразматика и отправить в психушку или же довести до инсульта. Рассуждали со знанием дела! В 16 лет уже готовились к Охоте!Таких как Джигарханян мне не жалко, но много мужчин мечтают о чистой и светлой любви , не замечают лапшу на ушах. Это уже наблюдения за друзьями сына...Довольна была, что дочь не попала под влияние таких подруг и прекратила общение с ними, конечно не без моих нравоучений.
Из таких женщин и матери никчемные В случае, где жена посадила мужа, эта женщина кормила 2х летнего ребенка покупными пельменями, Ролтоном, чипсами. Спать укладывала, если муж на работе в 12 часов ночи. Много там безразличия к здоровью детей. Все не опишешь. Муж не представляет свою жизнь без детей. Свободное время посвящал только детям. Супчики варил, сырники, пюрешки, гулял. Там столько ужасных вещей произошло. Вот теперь конечно ни один суд не даст опеку над детьми мужу и ей дети не нужны-холодная, расчетливая.
Так я к чему это все.. В жизни столько случаев бывает, в которой выход либо с крыши сигануть или же провод в розетку и на шею. Еще ребенком была и сосед наш так решил свои проблемы с женой. Женщины наиболее изворотливы и коварнее мужчин. Ошибочное мнение, что женщина слабее мужчин. В физическом плане да, но в изобретательстве подлянок...
Так что никаких угрызений совести, правомерно ли это решение- действовать с помощью магии. Действуй!
 
Последнее редактирование модератором:
Alisia, Целиком и полностью вас поддерживаю. И не из за того,что я мужчина или женоненавистник. Просто жизнь показывает, как расчет одной твари ломает жизнь и мужу и детям.
 
Назад
Сверху Снизу