• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Начет на буйного мужа

Гасион, И опять же по поводу порч я тоже не соглашусь с вами. Если силы дают добро,то ты сам выступаешь судьей и палачом одновременно. Я диагностикой всегда смотрю и спрашиваю(если для клиента порчу делаю) достойна ли жертва смерти? Если - Да, то вперед. Если - Нет, то отказываю. Если судить по вашему сообщению, то за порчи вообще не следует браться, а то по голове получишь. А смысл тогда вообще магией заниматься?
 
Последнее редактирование модератором:
месть, на буйную жену много Обрядов. На неадекватные поступки. И вызывать и вызывать скорую- фиксировать. А там уже на усмотрение. Или же в страхе будет, что в психушку попадет и угомонится, а может у бедолаги мужа еще какие планы будут.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть на форуме "Окаянный Требник" . Там найдите: Дьявол , помоги в деле моем , отними ум у врагов моих, заведи ум за разум и т.д. Затем можно делать Обряд:
Лишить разума.

В новолуние, желательно в ночь на вторник или субботу раскалить иголки и воткнуть их в оба глаза, в фото врага со словами - Нет ума, нет памяти.

Оставить на ночь, назавтра иголки вынуть из фото. Фото отнести на кладбище и закопать рядом с могилой, желательно свежей.

Откуп. Результат наступает от двух недель до двух месяцев.Человек даже молодой превратится в маразматика.
 
Последнее редактирование:
Еще. Сначала : Дьявол помоги и т.д Затем порча на сумасшествие:
Порча на сумасшествие. Эта порча приводит к сумашествию жертвы. Начитать сорок раз заговор на фото или вещь жертвы и кинуть в реку. «Гой, еси речушка не божъя, а Сатаны Сатановича. Как ты течешь по ветру, так и разум раба (имя жертвы) сотри черным поветрием да тиной болотной. Рви на капли разум врага окаянного проклятого (имя жертвы), плыть ему по реке безумия. Реке жертва – разум раба (имя). Нима. Нима. Нима». Хорошо еще читать "Морока лютая".
В том же Окаянном Требнике есть Обряд "На падучую врагу"

Еще. НА ИСТЕРИКУ И СУМАСШЕСТВИЕ
Читают 13 раз. После полуночи или в полночь. На растущую луну или в полнолуние. По возможности поят врага заговоренной водой или напитком. Если это трудно, то читают на соль 13 раз и делают подклад.

"НА ШИРОКОМ ПОЛЕ.
В ДАЛЕКОМ ДОЛЕ,
НАД БЕЛ-ГОРЮЧ КАМНЕМ
СИДИТ ПЕТУХ.
КРИЧИТ ПЕТУХ ПО СВЕТУ,
КРИЧИТ ПЕТУХ ПО ТЕМНУ.
ПУСТЬ И РАБ БОЖИЙ (ИМЯ)
КРИЧИТ ПО УТРУ И ПО ВЕЧЕРУ,
НЕ ЗНАЕТ НИ ОТДЫХУ,
НИ ПРОСЫПУ. АМИНЬ."
В этих Обрядах можно менять раб на рабу.
 
Последнее редактирование:
Лучше всех способов действует банальный развод....( а первое китайское предупреждение, Гасион написал правильно, ногой по еб...)
 
Не всегда развод выход. Если маленькие дети, то такой ужас видела.....Жена шантажировала посадить, Затевала темы, на которые ответить можно только матом. Провоцировала и затем муж в бешенстве начинает материться , заткнись и т.д. Она быстренько это записывала на телефон и визжала : слышите как он и что мне говорит! Муж увидел при очередной её провокации, что телефон на записи. Вырвал телефон, она визжит. Ну он швырнул и попал по башке. Там и царапины не было. Жена вызывает полицию. 5 летний ребенок подтвердил, что папа кинул в маму телефон и попал по голове. В результате: 1.5 года в тюрьму. Домашнее насилие. Еще случай. Жена так же изводила мужа. Муж однажды напился , поднялся на крышу 9 этажного дома и сиганул вниз. Ведь не секрет, что есть женщины, которые выходят замуж не за человека, а за квартиру, дом и деньги. Много есть мужей, которые ради детей терпят таких жен.
 
Последнее редактирование:
Valda, Абсолютно согласен с Alisia, есть женщины которые просто доводят любым доступным способом, и совет Гасиона по еб..., прямой путь в суд и наши "право"охранительные органы. Потому лучше и легче убить такую тварь. Меня даже как то девятилетняя девочка просила убить маму, со слезами на глазах. Эта самая "мамаша" умудрилась посадить мужа на 1,5 года, лишить отцовских прав и всего имущества, купленного кстати этим бедолагой. Вот по выходу из тюрьмы по УДО, дочь сбежала к нему. Естественно опека встала на сторону мамашки. И таких тварей не мало. И по еб... и развод это не выход. Таким мразям ни дети и никто не нужен, кроме самой себя и имущества.
Кстати если многоуважаемый Барин не будет против, я бы эту тему хотел отдельно выделить и развивать.
 
Эх, господа- товарищи, как говаривала одна моя знакомая - " ведь глаза видели, что руки брали..." до свадьбы.
А развод, всё-таки это выход единственный в таких блядских ситуациях, потому что жизнь с такими скотами ничем хорошим не заканчивается. Потом есть ещё и юристы, к которым можно обратится за помощью и вполне законно "надавать" по еб... А у нас мало кто к ним обращается.
 
Valda, Это будет долго и не факт,что получится.А мы то наверняка четко уничтожим мразь.
 
месть, главное чтобы за это время ( пока работа идёт и будет виден результат) эта мразь никого не покалечила или убила...
 
Назад
Сверху Снизу