• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Начет на буйного мужа

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 168
Баллы
157
На стол поставить свечу, справа поставить воду. Зажечь свечу, взять в руки рубаху мужа, вывернуть ее наизнанку. Читать заговор и завязывать на рубашке рукава узлом.

"Как солнце красное тихо садится,
Как река тихо плещет о свои берега,
Как покойник тихо лежит, не кричит,
Не орет, не машет руками,
Так и раб (имя)
Будь спокоен и тих, не ори,
Не кричи, руками не маши.
Вяжу на рубашке твоей крепкие узлы,
Как рубашка не ворохнется,
Рукавом не взмахнет,
Так и ты будь тих,
Как в реке вода.
Тихо вставай, тихо засыпай.
Не кричи ни красным утром,
Ни белым днем, ни поздним вечерком.
Завязала рукава,
Завязала руки и язык.
Молчи, раб (имя), не кричи,
Молчи, раб (имя), руками не маши.
Аминь."

Рубаху спрятать на трое суток. Через трое суток выстирать ее в заговоренной воде. Заговоренную воду добавлять в еду и питье мужу. Рубашку надеть на мужа при первой возможности.
 
На буйного мужа хорошо идет ногой по еб.... У двоюродной сестры муж псих. Бил ее часто по пьяни, а она мне не говорила. А когда сказала то мой метод хорошо ему пошел. Смирный теперь))))Еще силы свои колдовские тратить на мразь какую-то....Ножками по еб.....!)))
 
Гасион, Действительно. Только со стороны закона она является слабее мужчины. И вот тут то начинаются проблемы с законом. Которые и можно обойти только магией.
 
Гасион, Зачем эти трудности? За убийство с помощью магии статьи у нас нет к счастью. Вообще про магию нет ничего в уголовном кодексе.
 
Есть другой кодекс еще, как вы понимаете. И если в случае с мужем-мудаком рубить с плеча, наводя порчу на смерть, то потом проблемы будут у того, кто такое сделал. И не хилые. Есть несколько случаев у коллег "по цеху". А вот порчи-подлянки, это идет замечательно.
Ну все-таки, подобные меры должны быть конгруэнтны случаю.Да?
 
Гасион, Я согласен конечно, что вина должна соответствовать наказанию. Но двурушников это не останавливает. И они в отличие от нас Чернокнижников никаких кодексов не соблюдают. Но мы отвлеклись от темы. Я спрашивал про обряд на буйную жену?
 
На буйную жену не знаю. Я делаю обыкновенную остуду на кладбище. Изменяю суть текста. Эффективность та же, что и для собственно отворота.
 
Назад
Сверху Снизу