• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Борис Моносов - Магия жестов. Основы (2006)

Я думаю, что про свои работы школы специально разводят страшилки, чтоб по меньше их бесплатно распространяли.
Неправильно думаете, например касаемо ШМА, инфу о "проклятых материалах" никто особо и не распространял, она была получена опытным путём, после пары странных событий в связи с использованием материалов, участвовали несколько практиков, половину использовали в тёмную, другую половину известили что почём, результат был везде одинаковый. С материалов гадящую программу сняли, но люди говорили что со временем она восстановится, я не проверял насколько верно данное утверждение т.к. отпала надобность в их курсах. Кстати эти курсы могу выслать желающим для ознакомления, каждый сам может узнать восстановилась ли программа на них или нет, с тех пор как с этим носителем работали прошло уже много лет. Загрузил бы сюда, но они в FB2 - не грузится на сайт.
Ведь не смотря на запреты наш народ любит шару :laugh: и многие пользуются даже украденным и с них "как с гуся вода". Мне кажется, что тут больше работает вопрос субъективный в плане совместимости - кому-то пошла эта практика, как по маслу , а кто-то получил по ушам:wink: - дело индивидуальное. Кому что подходит. Вот мне христианский эгрегор вредит
Не бывает бесплатных знаний в природе, кого то наказывают проклой за то что взял без проса, с кого то возьмут ресурсами, с кого ресами взяли - человек и не поймёт что произошло, ну или свяжет это с какими то другими событиями. А христианский эгрегор вредит всем, даже своим адептам.
 
Последнее редактирование:
тоже заинтересовало какие ещё эгрероры, скажите пожалуйста; и интересно "Файерболы" Моносова или его книги по Таро, тоже с такой "начинкой"?
Не знаю, материалы которые "подкидывали дерьма" были внутренними обучающими, сугубо для использования внутри ШМА.
 
rebel spirit, Моносова конкретно я пока не практиковала, лично в плане его утверждать не буду. Но попробовать со временем собираюсь. Когда перейду к практике - отпишусь. Теперь самой интересно.
А формат переделать можно. Вот ссылка на конвертер Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Меньшикова например этого даже не скрывает.
что то конкретное высказывает? если можно подробней
Посмотрела сейчас - у неё есть канал на ютубе - как это считается - тоже бесплатное получение информации? интересно
 
Последнее редактирование:
Посмотрела сейчас - у неё есть канал на ютубе - как это считается - тоже бесплатное получение информации? интересно
Нет, не бесплатное, но "за недорого", то есть по средствам каждому
rebel spirit, Моносова конкретно я пока не практиковала, лично в плане его утверждать не буду. Но попробовать со временем собираюсь. Когда перейду к практике - отпишусь. Теперь самой интересно.
Конвертировать не буду т.к. мне это не нужно. Желающим могу перекинуть файл обучения с 1 по 4 курс ШМА.

.
 
у меня был знакомый, который пользовался их школой и я не могу сказать , что он жаловался, либо был привязан к ним. Он и в Питер ездил поучиться и на семинары, которые они давали по моему в Дюссельдорфе, что не дешевое удовольствие...
Эгр трамбует отступников, тех кто открыто продекларировал желание порвать с ними, я с камрадами помогал двоим таким, оба ушли накануне "защиты диплома", то есть "птенцы" были вполне "оперившиеся". И оба решили что их активно трамбуют бывшие соратники, но после просмотра происходящего стало ясно - плющит их эгр, принявший негативную реакцию командоров как руководство к действию. Оба товарища не знали друг друга и были из разных командорств, и уход каждого происходил в разное время.
rebel spirit, можно залить на облако и дать ссылку.
Так же добавлено разрешение на загрузку epub, fb2, kf8, mobi, docx, rtf
Сейчас сделаю, днём некогда было. Вот ссылка, там и лежат курсы Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу