• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Борис Моносов - Магия жестов. Основы (2006)

Asy999

Модератор
Сообщения
4 639
Реакции
17 233
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
xjDalvCCHoc.jpg

Перед вами обучающий курс по одному из интересных направлений Магической науки - Магии Жестов.
Магия Жестов интересна тем, что для своего применения не требует работы сознания. Ее технология - выполнение определенных действий физическим телом, сопряженное с чувствованием эфирных энергий и умением ими управлять.Эта магия похожа на биоэнергетику, однако в отличие от нее жесты являются не работой своим тонким телом, а командами Гению Земли, который выполняет требуемые действия.
Курс состоит из нескольких частей. В этой, первой части, вы познакомитесь с базовыми жестами и их значением. Эти жесты просты в выполнении, но на их основе строятся остальные техники Магии Жестов.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование модератором:
По материалам ШМА и Б.Моносова - от себя не рекомендую пользоваться неоплаченными материалами данной школы. Поясню почему, эгрегор ШМА уже давно "сам себе режиссёр" и "карает напропалую" как своих отступников, пытающихся уйти из под его "опеки", так и тех кто пользуется бесплатной или краденной информацией "оттуда". Неоднократно сталкивался с такими случаями. Поэтому прежде чем пользоваться крепко подумайте насколько вам это нужно и стоит ли оно того. Asy999, специально для вас уточняю - этот пост не нивелирование чьего то мнения, и не желание очернить кого то, и тем паче не флуд или флейм, это информация к размышлению, и каждый волен принять её к сведению либо проигнорировать
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
rebel spirit,:)Я уважаю Ваше мнение.Это замечание касается не только матерьяла данной школы,но и любого труда.
Вся литература выложена для ознакомления.
 
Благодарю за мнение. Предупредил т.к. эгрегор ШМА один и трёх известных мне реально вредительских эгрегоров по отношению к посторонним людям, либо к тем кто уходит из их системы. К слову сказать среди перечня "вредительских" эгрегоров нет эгров чернокнижия или колдовства, все три принадлежат магическим школам.
 
Последнее редактирование:
Ну добавлю ложку дёгтя, одно время при показе исходного кода страницы, кто знает как пользоваться, у данных товарищей, толи под потранажем Магистра, толи программиста, у них на страничках проскакивали проклятия, всё это было скрыто в исходном коде страницы. Видимо, чтобы маго-машины не заглючили, или фамильяры не разбежались. Кстати один из адептов сейчас активно внедряет майд-машины населению. Если мы говорим об одной и той же ШМА.


оффтопик: знаю тоже некоторые аля "маго-кланы", которые себе адептов ищут, а вернее банальные "батарейки", одному из этих "ГоЕтов-Лилитианцев", видимо наскучило сочинение псевдо-сигилльной атрибутики, ударился в литературу "художественную", лично выходил на бывших двух "батареек" и встречался, так как интересовали закрытые материалы школы, даже в дистанционых курсах не было их тогда. Когда один из них рассказал, что в книге рабочей при изготовлении они мазали листы отваром чая (чифирчика), и всё это под сатурианским часом с одноимённым фемиамом.
 
....у них на страничках проскакивали проклятия, всё это было скрыто в исходном коде страницы. Видимо, чтобы маго-машины не заглючили, или фамильяры не разбежались. Кстати один из адептов сейчас активно внедряет майд-машины населению. Если мы говорим об одной и той же ШМА..
Всё так, сам в своё время словил проклу от их полученных путём халявы материалов, ШМА именно та. Тогда и начал прокачивать тему "претензий от производителя" различных книг и практик, повылазило много интересного, и не только со ШМА.
 
Мятежный дух, хотелось бы подробнее о подобном... Ткните пальчиком плз дабы не влететь случайно!
 
один и трёх известных мне реально вредительских эгрегоров по отношению к посторонним людям
тоже заинтересовало какие ещё эгрероры, скажите пожалуйста; и интересно "Файерболы" Моносова или его книги по Таро, тоже с такой "начинкой"?
и там возможно не только бесплатные материалы "ловушка" а ещё какие то "бонусы" имеются..
 
Последнее редактирование:
Emerald, не знаю как и что, но у меня был знакомый, который пользовался их школой и я не могу сказать , что он жаловался, либо был привязан к ним. Он и в Питер ездил поучиться и на семинары, которые они давали по моему в Дюссельдорфе, что не дешевое удовольствие :cool:.
Кстати, ОХС тоже косвенно детище Моисееча, ибо Сатор его ученик. А то кинули они легенду про сотворение их ордена в средневековой Италии, чтобы навееть мистики и мрака :laugh:. Правда в плане продвижения некромантии эти ребята молодцы:thumbsup:, я пользовалась их работами, там все в порядке. А вот в их орден я бы не вступала, некромантия все таки имеет дело на прямую с усопшими, теряешь много энергии и не факт, что опытные не подпитываются от наивных новичков.
 
Луналика,
был знакомый, который пользовался их школой и я не могу сказать , что он жаловался, либо был привязан к ним. Он и в Питер ездил поучиться и на семинары, которые они давали по моему в Дюссельдорфе, что не дешевое удовольствие
наверное когда платно это ок
ОХС - их "40 лекций" в своё время читала
опытные не подпитываются от наивных новичков.
тоже интересный момент, вполне возможно
 
наверное когда платно это ок
ОХС - их "40 лекций" в своё время читала
Я думаю, что про свои работы школы специально разводят страшилки, чтоб по меньше их бесплатно распространяли. Ведь не смотря на запреты наш народ любит шару :laugh: и многие пользуются даже украденным и с них "как с гуся вода". Мне кажется, что тут больше работает вопрос субъективный в плане совместимости - кому-то пошла эта практика, как по маслу , а кто-то получил по ушам:wink: - дело индивидуальное. Кому что подходит. Вот мне христианский эгрегор вредит, причем еще с юных или даже ранних лет, а я еще тогда ведь не грешила сатанизмом :laugh:. Не пойму в чем соль, но сколько не пробовала - выходило всё с точностью до наоборот, плюс начинались неприятности, а иногда даже черная полоса. Значит не моё, опять же проблема индивидуальна. Другие то работают и всё норм.
Кстати о страшилках, когда я читала и практиковала лекции ОХС - это тоже было не легально. Они так же запугивали и стращали, хотя со мной с ихней стороны так ничего и не произошло. А пятую лекцию я тогда так и не нашла. Везде где они были выложены, она по какой то причине отсутствовала. Нужно сейчас пошерстить, может найду. Давно же дело было.
Если продолжать тему страшилок, та же Склярова например заявила, что ее картами " Таро Теней" можно пользоваться только лицензионными. Мои же из Британии, явная подделка наших эмигрантов, и работают хорошо, и не кто меня пока не укусил:laugh:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу