• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вернуть украденное или уничтожить вора.

Arni

Начинающий
Сообщения
792
Реакции
3 097
Баллы
150
Испечь самому хлеб глубокой ночью .Как только хлеб готов вытащить его из печи и чертя ножом по хлебу читаем:

"То не хлеб я пек/-ла/- сердце вора,
Вонзись мой нож в него до упора.
Режь и коли его ретивое,
Лиши его сна и покоя.
Угощу я им 12 чертей
Накрошу его на 12 ломтей.
Ты,вор поганый,12 раз приходи,
12 раз на мой дом погляди.
Пусть ноги твои ко мне идут,
А руки украденное несут.
Водите,черти,вокруг него хоровод.
И пусть от дома он никуда не уйдёт.
Что украл у меня ,что взял,принесёт
А коли не принесёт ,
Пусть хлеб его этот загрызет
И сердце вора замрет
АЗ,АБУ,АРА,АБАРА!"

Хлеб на 12 частей и разбросать где много ворон,воронов чтобы птицы склевали.Как только птицы склюют все начинает работать.Если украденное не возвращено то на 12 подходе смерть.
 
Последнее редактирование модератором:
А можно хлеб разбросать на кладбище?
 
А если просто чел. худо сделать заменить вора на Бедодию и Горенья призвать их с помощью хлебца и раздать его нищим на погосте. Думаю если при раздаче передать нищету обидчику с помощью Бесов. Как щитаете сработает. Условие наработанная лич сила или и Бесы конечно, куда мы без них.
 
Последнее редактирование модератором:
Фрэд, Нищим трудно будет хлеб впарить им деньги подавай.Бесов на кладбище звать не нужно, не место им там.Обряд и без переделки самодостаточен.
 
Уважаемый Фрэд, тут идёт разбор именно этого подхода!Иначе мы плавно попадаем во флудильню!Поэтому разные подходы создаём в отдельных темах,а подходы действительно бывают разные!!!и они частично отражены в разных темах!которые уже есть на сайте если Вы это просматривали.
Поэтому ждём от Вас новых тем !!!!!
 
У меня на работе с сумки украли деньги, сделала пару обрядов чтоб вернули, но и этот хочу добавить. Можно его делать дома если украли с работы или как тут быть?
 
Тут все указано ясно.
Нет привязки к сумке,дому,работе.
Его и делают дома.
 
Arni, можно ритуал сделать, если украли то, что уже не вернешь? (результаты умственного труда). Извинений не было, претензию устную я предъявила.
Еще вопрос: хлеб птицам нести можно днем? Скорее всего да, они же спят ночью.
 
Arni, можно ритуал сделать, если украли то, что уже не вернешь? (результаты умственного труда). Извинений не было, претензию устную я предъявила.
Еще вопрос: хлеб птицам нести можно днем? Скорее всего да, они же спят ночью.
Скорее всего можно, оно им и прилетит тем же что взяли
 
На мой взгляд, таким хлебом самое оно было бы подарить в качестве угощения, вышестоящему начальству, которое только и знает как воровать у сотрудников деньги (которые им полагаются). Заговор отличный. Закреп только смущает, я его не знаю.
Буду пробовать. Потом расскажу.
Только вот делить на части, на мой взгляд не надо. Лучше целым "подарить".
 
Назад
Сверху Снизу