• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча на здоровье (растущая)

Aleks

Активный участник
Сообщения
362
Реакции
822
Баллы
287
В интернете растущую порчу преподносят как некие сакральные знания, которые передаются от учителя к ученику. Доля истины в этом есть - некоторые условия соблюдать надо, да и уровень оператора должен быть выше среднего. Представляем наш вариант растущей порчи, облегченный, но результат вас, несомненно порадует.
Готовим вольт. Материал берем сетчатый, сквозь который легко прорастет трава, можно просто в виде мешочка. Готовим землю для вольта, пепел от фото врага, привязки, смешиваем с землей, можно просто фото положить, но тогда следить, чтобы земля была поверх фото. В землю также насыпаем семена растений: сорная трава, одуванчики, семена сорняков. Растения мы берем многолетние, которые сами потом высеваются.Нарекаем вольт по правилам, зашивая вольт читаем заговор 3 раза:

«Как семена растут - разрастаются, как ростки силой наливаются, как цветы завязываются, как плоды созревают да новые семена дают, так и ты порча расти разрастайся, цвети да силой набирайся а ты (имя) с каждым ростком, с каждым плодом, с каждым цветком здоровье свое теряй, мучься, майся, болезнями, немочами обрастай. Как семена растут, так и с (имя) здоровье берут, каждый росток, каждый цветок с (имя) здоровье забрал да плоду своему отдал.»

Поливаем цветок талой водой, в которой 3 дня лежало фото врага. Выбираем место где будем закапывать - пустырь подойдет идеально. Выкапываем ямку, кладем туда наш вольт и начитываем 3 раза.

«Как трава корнями прорастет, силой нальется, к солнцу потянется, так болезнь в тебе (имя) проснется, силы наберет, в плоть твою вопьётся. Оплетет тебя болезнь, маета да немочь, станешь по врачам ходить, в двери стучаться, да помощи тебе (имя) не найти, всюду на заслон натыкаться. Как трава к солнцу тянется, соками с земли питается, так и болезни (имя) соки с него отныне пить, плотью питаться, да разрастаться. Как трава сорная зацвётет, побеги да листья новые пустит, так и болезнь твоя свои ростки новые в плоть твою запустит, жизнь отравит, плоть выпьет да расти - разрастаться станет. Как я семена посадила, как каждое семечко корни пустило, так и ты порча, прорастай корни крепкие в (имя) пускай, да здоровье забирай. Расти семечко, расцветай, порча сильнее и глубже в (имя) корни пускай. Сказано, сделано, каждое слово травинкой проросло, да корни пустило. Да будет так.»

Если закапываем на заброшенной могиле оставляем помин покойнику. Если на пустыре, бросить несколько монет со словами: «уплачено».
 
Последнее редактирование модератором:
Замечательный обряд! И заговор тоже. Я делаю немного иначе. Из бересты делаю небольшой гробик. Стыки сшиваю черной шерстяной ниткой. Чтобы гробик был более-менее прочный. На дно фото кладу и вообще все, что принесли. Футболку, трусы режу на мелкие кусочки. Сверху семена борщевика. (Их у меня много. Не раз подлянку делал соседям. Теперь не знают, как от него избавиться)))))). Сверху землю. Запечатываю гробик и отношу ЗА ОГРАДУ погоста. Это важно. Копаю там ямку. Гробик хороню со словами ; Не на этом свете, не на том, не быть тебе не живым, не мертвяком. Траве прорастать да процветать, а тебе (имя) здоровья не знать.". После этого нужно засыпать все землей и сверху посыпать пшеном, хорошенько. И домой.
 
Я беру обычную газонную траву/семена из магазина семян/ ...не видно ,трава она везде трава ,никто и не обратит внимание.Примерно так как описано .
 
кстати!!!!Очень даже интересный вариант.
 
Сегодня набрала семян. Даже Дурмана семена взяла. Еще не выпотрошила эти семена. И сейчас прочитала информацию, что тоже нужно при заборе семян говорить: Не для себя беру, а для дела черного. Может можно как буду семена потрошить из коробочек произнести эти слова? Да, еще прочитала, что семена набирать 3 августа. А они сейчас как раз подсохли как надо.((
 
Отлично работает. И реально не избавиться от этой порчи.
 
Гасион, Можно ли слово "здоровье" заменить словом "удача", "покоя" итд??
 
Последнее редактирование модератором:
Cara, Ну вообще то если нет здоровья, то нет и удачи и покоя. В принципе можно, но это порча растущая то есть с каждой весной и цветением она начинает тоже прогрессировать.Цветы семена скинули они проросли и заново.От такой порчи практически не реально ни почиститься, ни полечиться.
 
Можно ли слово "здоровье" заменить словом "удача", "покоя" итд??
Месть правильно сказал, нет здоровья и удачи не будет. А в обряде не зря идут семена борщевика. От него практически невозможно избавиться. Из-за особенности его корневой системы (длинный до 3 и более метров стержневой корень) он будет расти и "расползаться" все больше и больше. Метафизически понятно, что это будет связано с объектом воздействия.
 
Последнее редактирование:
Я тоже обычно беру газонную траву. Порча эта долгоиграющая и переходящая по роду, так что думайте прежде чем ее делать. Но уж если враг достоин, то вперед.
 
Я тоже обычно беру газонную траву. Порча эта долгоиграющая и переходящая по роду, так что думайте прежде чем ее делать. Но уж если враг достоин, то вперед.
Именно поэтому буду делать так, как предложил Гасион. Детей трогать смысла нет, мне они ничего плохого не сделали. Вежливые люди, не чета родителям
 
Назад
Сверху Снизу