• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Обсуждения из темы "Снять неудачи на зеркало"

Ада, я не сравниваю, я просто "разговариваю" общепринятыми понятиями, чтоб говорить хотя б примерно об одном и том же, если я начну "оперировать" близкими мне терминами и понятиями разговора вобще не получится, упрёмся в тупик. Если чернокнижник начинает работать с энергетикой то он уходит от чернокнижия в сторону магии, и соответственно перестаёт быть чернокнижником, со временем работая с энергетикой он сам уйдёт от работы с бесами и в принципе изменит все свои практики.

Может все-таки с энергией (в плане первоосновы)?) Потом энергиями, и уж потом с энергетикой?)

чтоб не раздувать на пять страниц разговор.
Так вы посмотрите с положительной точки зрения-"форум ожил",я не в плане кого-то подтрунить, это как к примеру)

оффтоп: Я к примеру ещё выше просил, что не против чтоб мои посты в этой теме подтерли(что конкретно не касается зеркала), так как мы же о зеркалах начали, также я не против, если часть постов просто перенесут в отдельную тему, хоть в "разговоры обо всём", там можно будет и поговорить о "красной кружке" и "кружке красного цвета" , о "кружке имеющей массу(вес) красного цвета" в разных терминологиях

Ада, вы слышали хоть раз от меня слово "просветление"? И не услышите т.к. для меня мерилом успешности практика является качество его жизни, не "меня это устраивает" (ответ недомагов или магуёв) а именно качество жизни, если я вижу что у человека дырявые или штопанные носки или обувь с рынка, и он задумчиво перебирает мелочь в кармане и решает для себя что приоритетней купить пожрать или проехать на автобусе, и в то же время рассуждает о просветлении, я сразу же прекращаю всякое общение с подобным товарищем. И если человек объективно понимает что прокачанная энергетика даёт неизмеримо большее количество возможностей, например в таких вещах как банальная чистка, он будет её прокачивать, если он понимает что, чтоб решить проблему отсутствия энергии и "обесточенности" нужно просто раз-два в день уделять прогонке нижнего и верхнего потока - он будет это делать, если человек понимает что родовой негатив приоритетней убирать проработкой своих траблов, а не походами в церковь или замолами бесам, он будет прорабатываться. .

А если попроще, в здоровом теле-здоровый дух! (кто зарядку(хотябы) не забросил после садиков, думаю меня поймет прекрасно, с добавлением дыхательных техник, потом потоки, и на выходе просто кроме "положительных" плюшек, "тебе просто становится мало" этого и начинается "поиск" чего-нить поинтереснее, повыше)
 
Может все-таки с энергией (в плане первоосновы)?) Потом энергиями, и уж потом с энергетикой?)
Работая с духами и сущностями любой практик, не важно колдун или маг, по факту работает именно с энергией, думаю вы не будете это отрицать. Практик начинает "двигаться" в сторону магии когда начинает работать целенаправленно со своими энерготелами в плане их прокачки, это основа основ, первые шаги, именно это я имею ввиду говоря об энергетике.
А если попроще, в здоровом теле-здоровый дух! (кто зарядку(хотябы) не забросил после садиков, думаю меня поймет прекрасно, с добавлением дыхательных техник
Проще не получится, потому что "здоровый дух в здоровом теле" обеспечивает только относительно плотное эфирное тело, не качественное, а лишь относительно плотное, более лучшее чем у среднестатистического обывателя. И пранаяма тоже решает вопрос прокачки примерно на 1/3. А если она делается неправильно но не только не решает, но и усугубляет то что есть в наличии. Три нижних "общепринятых" тела, условно считающихся "энергетическими" прокачиваются все по разным методикам, ну а начинать прокачку надо именно с физического - это да, как раз в здоровом теле здоровый дух..
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, я вас прекрасно понимаю, просто пишу потопорнее
Проще не получится, потому что "здоровый дух в здоровом теле" обеспечивает только относительно плотное эфирное тело, не качественное, а лишь относительно плотное, более лучшее чем у среднестатистического обывателя. И пранаяма тоже решает вопрос прокачки примерно на 1/3. А если она делается неправильно но не только не решает, но и усугубляет то что есть в наличии.
в качестве "профита" можно в последствии получить и "наставника-проводника" именно на "плане"(пласт/пласте), и вот с этим "учителем" (благодаря ему) и "приходит" понятие энергии (поток скажем так могут показать "бытия" как щас принято говорить), собственно взаимодействия в последствии, это уже "пост-бес-демон".
rebel spirit, просто, как выше я и писал, в "преферанс" пока не играю....есть условия, просто надо их пройти(развиться/дойти до возраста не по паспорту-я про себя лично, чтоб по шеям не "огрести"), всё же лучше, если заранее тебе "в лоб", чем "полбу", скажем так "предупредя-покажут". Просто вы в "открытую", я ещё только в качестве "крупье" (если такое сравнение подойдет). Вам же тоже книга Эна не просто так в руки пришла, вы за неё уже когда-то уплатили(и лучше, сугубо мое мнение, уплатить именно за бумажный вариант-так как своего рода ворота безопаснее ). Сюда же можно отнести понятие "первоначального кредита-ипотеки" от "сил"(думаю многие, кто практикует это тоже поняли), спать-то спокойнее, когда "погасил-выровнял-отровнял-вышел на последний платеж" .

Но "ремесло" чту и оберегаю, это как товарищ верный (можно развеститсь, сново "окольцеваться", можно палец потерять и его протезом заменить, можно оставить его, как воспоминание о дет.саде/школе/кадетке/вышке...НО) и вряд ли я откажусь(вернее второплановость его-"ремесла") от него, как вы-у вас (в вашем становлении) сейчас), а если по "земному" свой ребенок-дороже чужого (именно в этом ракурсе), т.к. в "ремесле" в принципе жалости нет, и если "косить" то уж основательно, "силы" сами оставят/доберут своё)

Да и форум применительно о "ремесле", всё же.

и вряд ли я откажусь(вернее второплановость его-"ремесла") от него.
в именно прям полностью, просто как из жизни сравнение "иногда старая ручная дрель-лучше новой с АКБ", когда света на даче нету))), соответственно с появление последнего...уже и по-другому
 
Последнее редактирование:
но поддались)
 
Назад
Сверху Снизу