• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Черновед - Заговорное искусство народной магии. Книга 1 (2017)

Руса, а что вас смутило в подписанной книге? Вполне обычная практика, у меня таких тоже хватает, многих авторов знаю лично, с некоторыми поддерживаю общение. Кстати своей самой ценной подписанной книгой считаю "Протоколы колдуна Стоменова" от Вита Ценёва т.к. данная книга стала культовой, это книга своеобразная легенда, как Джим Моррисон или Курт Кобейн мира практиков :). Но вот книг Черноведа у меня нет, потому что считаю данного товарища плагиатором собирающим по интернету всё что на глаза попадёт, причём плагиатором уровня днище, от первых его книг вобще "шарашило" т.к. камрад просто не считал нужным хоть как то корректировать и редактировать спизжен..е тексты, открываешь и думаешь - вот вроде по возрасту под "жертву егэ" не подходит, ну что ж с ним не так? А издательства я так понимаю всё это за авторский стиль принимают? Короче треш трешовый, жесть как она есть.

Посмотреть вложение 19854Посмотреть вложение 19855
Насколько известно, "Стоменова" написал Сергей Небога, начало маленькой творческой карьеры.
Пы.сы. не имейте с ним дело.
 
Насколько известно, "Стоменова" написал Сергей Небога, начало маленькой творческой карьеры.
Пы.сы. не имейте с ним дело.
Jaro Katas, блин, никому больше не говорите этого, ибо засмеют. С автором знаком лично с начала 2000х годов, познакомились в среде интересующихся творчеством Карлоса Кастанеды. Он практикующий психолог, и практикует до сих пор. А Небога, он и есть Небога, даже говорить о нём что либо не вижу смысла. Я с подобными деятелями стараюсь не общаться, чтоб не "измазаться".
 
Последнее редактирование:
Jaro Katas, блин, никому больше не говорите этого, ибо засмеют. С автором знаком лично с начала 2000х годов, познакомились в среде интересующихся творчеством Карлоса Кастанеды. Он практикующий психолог, и практикует до сих пор. А Небога, он и есть Небога, даже говорить о нём что либо не вижу смысла. Я с подобными деятелями стараюсь не общаться, чтоб не "измазаться".
Я вам тихонько отвечу по этому поводу.

Да и я копнул инфу. Согласен, прилепили ему эту книгу. Она не имеет к нему отношения.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу