• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Черновед - Заговорное искусство народной магии. Книга 1 (2017)

Jaro Katas, знать автора это значит знать, а фото корявок на убогом листике это не доказательство о факте знакомства с их бин Черноведом))) Пожелание одно-не транслируйте глупости, тут нет идиотов).
напишите лучше об опыте своего Пути, чтобы выслушать мнения других....это самый минимум, что может быть интересным. Если его нет, этого опыта, то хоть не рисуйте бред.
Корявка на убогом листике? Вы хоть представляете как смешно сейчас выглядите?:laugh:
 

Вложения

  • 1618261032670.mp4
    12,8 MB
Jaro Katas, да Вы смешны. Почему этому надо верить ? Потому что Вы так желаете ?
книга может и этого комрада, но кто там начертил , уж точно не заслуживает доверия.
 
А даже если это и так , то этим не рисуются на подобных форумах. Тут есть свои Черноведы и куда интереснее и глубже в познаниях. Скоро поймете.
Очки действительно получше и терпения в учении Вам.:smile:
 
Jaro Katas, есть мнение и оно просто ЕСТЬ, это Вам понятно ?))) Учитесь.
 
Jaro Katas, моя грамматика безупречна. Ценю русский язык. Нет Вашего " А шо" ...Но Вы спустились с темы, да и понятно, корявку нарисовать это не фото в обнимку с Черноведом:roflmao::roflmao::roflmao:
 

Вложения

  • FB_IMG_15128913131044330.jpg
    FB_IMG_15128913131044330.jpg
    18,6 KB · Просмотры: 5
Jaro Katas, знать автора это значит знать, а фото корявок на убогом листике это не доказательство о факте знакомства с их бин Черноведом))) Пожелание одно-не транслируйте глупости, тут нет идиотов).
Руса, а что вас смутило в подписанной книге? Вполне обычная практика, у меня таких тоже хватает, многих авторов знаю лично, с некоторыми поддерживаю общение. Кстати своей самой ценной подписанной книгой считаю "Протоколы колдуна Стоменова" от Вита Ценёва т.к. данная книга стала культовой, это книга своеобразная легенда, как Джим Моррисон или Курт Кобейн мира практиков :). Но вот книг Черноведа у меня нет, потому что считаю данного товарища плагиатором собирающим по интернету всё что на глаза попадёт, причём плагиатором уровня днище, от первых его книг вобще "шарашило" т.к. камрад просто не считал нужным хоть как то корректировать и редактировать спизжен..е тексты, открываешь и думаешь - вот вроде по возрасту под "жертву егэ" не подходит, ну что ж с ним не так? А издательства я так понимаю всё это за авторский стиль принимают? Короче треш трешовый, жесть как она есть.

Леонид Кораблёв.jpg Акерон.jpg
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, Ваше мнение ценно собственным опытом , и ху есть кто для Вас ясно. Меня обычная практика не смущает, а вот когда корявками машут как "реликвией" от уцененного "писаря" -да, коробит.
 
Назад
Сверху Снизу