• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча на перевернутый крест

Aleks

Активный участник
Сообщения
362
Реакции
822
Баллы
287
Порча на перевернутый крест
Делают из дерева крест (из реек) размером 15-20 см. Затем на этом кресте пишут Фамилию Имя и Отчество врага и дату его рождения. Если есть мумия врага, то при помощи расплавленного воска прикрепляют к кресту, можно использовать и часть фото. Хотя последнее условие не обязательно.
Несут этот крест в субботу на кладбище и закапывают ближе к центру перевернутым образом.
После сих действий читают заклинание три раза и уходят не оглядываясь. Через пару месяцев ваш враг отправится на встречу со своими предками.
Заклинание:
"'КРЕСТОМ ГУБИЛИ,КРЕСТОМКАЗНИЛИ,КРЕСТОМПРОКЛИНАЛИ,КРЕСТОМСО СВЕТА СЖИВАЛИ. НЕ ПРОЩАЮ Я РАБ (Ваше Имя) СВОЕГО ОБИДЧИКА (Имя врага).
КРЕСТОМ ЕГО ГУБЛЮ,КРЕСТОМ ЖИЗНЬ ОТРЕЗАЮ,
КРЕСТОМ ЕГО В МОГИЛУ ВГОНЯЮ."
 
Уважаемые форумчане, делал ли кто эту порчу?
 
Aleks, Обряд хороший...
Но я бы добавила 3 креста вместа 1...
Первый вы закапываете на кладбище с заговором и откупом...Второй я бы спрятала в доме жертвы с таким же заговором или закопала под углом его дома, откуп на перекресток...
А третий я бы закопала под храмом с таким же заговором и откуп на перекрестке...
 
Сборная солянка
Томила, а почему 3 а не больше меньше?а если мусульнанин,....то крест каким боком будет ко всему этому?
 
Arni, крестом можно загубить как мусульманина так и еврея....это хорошая порча
 
Хорошая порча не спорю но мусульманина или... я бы лично не делал через крест
И если есть интерес ,народ ,давайте раазберем в все моменты в этом обряде:
Начиная от того когда нам необходим крест
Соименная могила
Ещё какие могилы используем
Перекрёсток?какие нужны?
Что ещё используем?
 
Последнее редактирование:
Arni, мусульмане разные бывают...очень часто это обычные мужики пьющие водку употребляют наркотики и к своей вере отношения имеющие лишь номинальное....
 
Томила, Я не, о том!!! Есть кто проходил обряды в пределах своей веры и нет и т.д. а на те, моменты о которых Вы написали, я считаю в данном случае второстепенны
 
Arni, человек какой бы он религии не был не соблюдающий все каноны это пустышка...это все равно что всех русских автоматом записать в православные...так портить можно кого угодно где угодно и когда угодно ...если есть такое желание...
а все остальное пустая демагогия...
хорошего дня))
 
Томила, хорошего и Вам дня))
остальное ???портить можно да по всякому но подходы на это разные должны быть
 
Назад
Сверху Снизу