• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита от сплетен и злословия

Заговорами и заклинаниями, оберегающими от сплетен не пользовался, но делал для наказания за распущенные сплетни на узелок, который подкидывают в карман сплетникам. Было очень давно, когда еще только-только закончил школу. До этого мне говорили, что проявляется наказание по-разному, но всегда именно на языке. В моем случае я позже слышал, что у того сплетника язвочки расползлись по нижней части языка, даже гной из них выходил. Говорить ему было трудно, и, вроде бы, есть не мог, было больно. Первое время давали ему жидкое пюре через трубочку, чтобы не раздражать открытые ранки. Лечился, говорят, долго. Правда, не знаю, как удалось вылечить. Вроде, обычными медикаментами этого было не сделать. Зато, считаю, был хороший урок. Знаю, что вместо язвочек могут быть, например, шишечки на языке или он опухает и синеет, может отниматься с сильным слюнотечением.
Я вообще считаю, что такие хорошие способы должны быть у каждого. А кто еще как наказывал сплетников?
 
. Ритуал в студию!!))
Ритуал простой, ничего сложного нет. После заката (обязательное условие) на обрывке веревочки завязывают по очереди 13 узелков, и после каждого завязывания на каждый узелок тихо-тихо нашёптывают так, чтобы дыхание касалось завязанного узелка. Кстати, если посчитать, то без имени человека в заговоре слов тоже 13. Может, изначально после слова "раб" имя человека не вставляли, а только потом, со временем как-то добавили, не знаю, - это моё предположение. Но говорил, называя имя, как и научили однажды. Не люблю менять в словах ничего. Приверженец старой школы: своего не добавлять, ничего не менять, а делать, как положено, не задумываясь.
Да, и ещё. Отметин на языке сплетника (ранок, язвочек и т.п.), по пояснению к заговору, тоже будет 13. Проверить это сложновато. Но верим, что так. :-))

Забыл написать важное: веревочку надо обязательно подбросить в карман человеку до рассвета.
 
Зачем тогда буковки нажимали?Передать не решаетесь, но интересуетесь :
"А кто еще как наказывал сплетников?"
Не флудите. В своём вопросе я не прошу всех подробностей. Перечитайте ещё раз, более внимательно.
 
А можно на булавку?(Если "да",то остриём вниз к одежде прикалывать?)
 
Назад
Сверху Снизу