• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Север - Колдовство через мертвых

Барин

Администратор
Сообщения
8 630
Реакции
51 468
Баллы
499
Колдовство через мертвых.jpg

Чтиво на сон грядущий... Наше мнение, относительно содержания и практического применения того, что описано в трудах Севера по-прежнему весьма и весьма скептическое.

Автор о своей книге: в книге «Колдовство через мертвых» - я описал весь путь колдуна от самых-самых начал – от первых шажков знакомства до обретения, развития силы, до открытия возможностей, до способности реально и полноценно колдовать! Если говорить о ценностях, то ценность моей книги прежде всего в том, что я делюсь как теоретическими, так и практическими моментами - из личной практики – сухую теорию, без подтверждения прикладными способами, я не приемлю за практической ненадобностью. Я не призываю считать мою книгу истиной в последней инстанции, но я говорю о том, что для развития полезно ознакомиться с любым опытом, который видится интересным и обширным. Помните - всякий опыт полезен для самоформирования, для нахождения своего индивидуального пути, построения собственного опыта.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу