• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Однополый приворот через красное яблоко

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Вам понадобится яблоко красного цвета.
Обмажьте его своей слюной,дайте высохнуть и заговорите.После скормите объекту Ваших желаний.
"Как яблоко Адама искусило,
Сердце и разум его поработило,
Так и я (имя) искушаю,
Сердце и разум его себе забираю.
Как яблоко красно,
Так и я для (имя) красен и прекрасен.
Как яблоко сладко,
Так и я сладок для (имя).
Тот,кто это яблоко есть станет,
Тот своё сердце
И душу мне завещает.
Тот ко мне придёт
И никогда не уйдёт.
Во всём будет мне верен
И воле моей покарён.
Ни на день,ни на два,
А по веку земному.Да будет так!."
 
Последнее редактирование модератором:
Что касается обряда, то в одном исполнении он ниочем. Нужно подключать другие, только тогда жахнет.
 
Хотелось бы немного дополнить; однополые привороты между мужчинами имеют силу, если они делаются через сперму и кровь, а не слюну. В Лесби варианте, через менструальную кровь.
Слюна в такого рода приворотах не эффективна, хоть лимон жри и слюни собирай. Бесполезно.
 
Хотелось бы немного дополнить; однополые привороты между мужчинами имеют силу, если они делаются через сперму, а не слюну, через кровь. В Лесби варианте, через менструальную кровь.
Слюна в такого рода приворотах не эффективна, хоть лимон жри и слюни собирай. Бесполезно.
Взять и из вредности соперницу приворожить. По всем параметрам.
 
Взять и из вредности соперницу приворожить. По всем параметрам.
Если она ориентирована нормально, то её просто будет плющить. Она сойдет с ума. Это очень жестоко. Сам видел таких людей.Обращались . Пусть лучше рак. Чесно!
Однополый приворот будет иметь успех лишь тогда, когда оба партнера одной ориентации. Если гей будет привораживать натурала, то это будет порча чистой воды. Вывести из ума нормально ориентированного парня, которому будет сниться, мерещиться объект к которому он не может от природы своей испытывать чувства, это ужас.
В моей практике в последнее время появилось много желающих, такого рода ориентированных. Успех был тогда, когда клиенты были взаимоориентированы. Хуже было, если были противоречия. Из всех порч, которые я делал, это самая жёсткая. Я никогда не забуду этот результат. Это был суицид и криминал. Слезы и отчаяние. Испорченная жизнь. Жуть.
 
Последнее редактирование:
Если она ориентирована нормально, то её просто будет плющить. Она сойдет с ума. Это очень жестоко. Сам видел таких людей.Обращались . Пусть лучше рак. Чесно!
Однополый приворот будет иметь успех лишь тогда, когда оба партнера одной ориентации. Если гей будет привораживать натурала, то это будет порча чистой воды. Вывести из ума нормально ориентированного парня, которому будет сниться, мерещиться объект к которому он не может от природы своей испытывать чувства, это ужас.
В моей практике в последнее время появилось много желающих, такого рода ориентированных. Успех был тогда, когда клиенты были взаимоориентированы. Хуже было, если были противоречия. Из всех порч, которые я делал, это самая жёсткая. Я никогда не забуду этот результат. Это был суицид и криминал. Слезы и отчаяние. Испорченная жизнь. Жуть.
Ого. Не думала, простите
 
Ого. Не думала, простите
За что простите? Я просто рассказываю случаи из практики. Да....увы...люди такого плана сами по себе очень эмоциональны и их замашки порой переходят все границы. Самое грустное, то когда приходили СЕМЕЙНЫЕ люди и просили приворожить друга или подругу. Парень женатый с ребенком пяти лет просил приворожить друга, мотивируя свой поступок тем, что понял, любит его не как друга. Такая же ситуация с девушкой была. Исход был плачевен, как в этом случае, так и в последующих. Мир сошел с ума.
Я предупреждал.
И таких обращений, ну в неделю, точно один-два.
Теперь я делаю обряды, когда это действительно однополый приворот, когда на Таро выпадает-добро, делай.
Тогда все идет хорошо.По началу. Я предупреждаю, с чем имеют дело.
В конце концов, я лишь выполняю работу. Этим себя и успокаиваю))))
 
Парень женатый с ребенком пяти лет просил приворожить друга, мотивируя свой поступок тем, что понял, любит его не как друга. Такая же ситуация с девушкой была. Исход был плачевен, как в этом случае, так и в последующих. Мир сошел с ума.

Согласен, в высшей степени глупо привораживать друга, который придерживается гетероориентации, как я понял, и, возможно, даже не знает что кто-то его любит особенной любовью. Тут даже не мораль, а легкомыслие какое-то. Я не понимаю смысла, как и в возвращении-привораживании БЫВШИХ (т.е. ПРЕДАТЕЛЕЙ). На незнакомцев еще понятно, противоположного пола, но на тех, кто от тебя ушел, или на тех, кто с тобой пиво пьет, а в голове у себя фантазии влажные строит. Это выглядит со стороны, как у признание в любви Ивана Дулина к Михалычу (рэп-валентинка):


P.S. Я спокойно и нейтрально отношусь к людям нетрадиционной сексуальной ориентации и совершенно согласен, что однополый приворот получится лишь тогда, когда оба партнера одной ориентации. Иначе это порча чистой воды, когда ничего не подозревающему объекту приворота, который спит с бабами, во снах будут мерещиться картинки подобного рода:

1597972443807.png

А ноги сами понесут в вот в этот бар:

 
Рассмешил))))))) Думаю, всё так))))))Клипы-классно!!!!Поднял настроение))))
 
Назад
Сверху Снизу