• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Карислава Однополый приворот

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 640
Баллы
197
Однополый приворот

Когда придет к тебе парень и попросит привороту к парню другому иль мужика, то не откажи ему но три цены возьми. Пускай принесет от человека того к кому страсть испытывает вещь любую, то и будет тебе привязкой, а если его семени или крови раздобудет то лучшим то будет. Возьми его семени и крови и смешай после в склянке новой и читай в то время заговор к могучему Енахе:

"Воля моя сполнится через силы бесовские9 и волю Князя Черного Енахи! Над страстью ты и nag всей похотью! Велика твоя власть на земле и в телах людских! Пускай будет моя воля от твоей! Благослови это семя и руду эту раба твоего (имя), чтоб пришла в них сила! Разожги страсти огнем у раба (имя жертвы)9 войди в тело кто познает зелье! Белое понизу, черное поверху! На то воля Енахи! Алатырь! а кто чары ломать станет тому в горло штырь!"

Заговор читай так 12 раз. Если есть семя того на кого приворот делать пришел или кровь этого, то мешай и следом добавь и противосолонь перемешивай, приговаривая: "Кто семя похотное познает того и страсть обуяет".

А если нету крови иль семени то вымажи вещи иль образ иной в зелье полученном. А самым сильным станет, если скормить зелье то. Опосля обряда вымойся водой собранной с трех колодцев.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу