• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Однополый приворот

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
В пятницу, когда растущая Луна, проколоть безымянный палец левой руки и капнуть в приготовленное холодное питье тому, кому предназначен данный обряд сказав:" Кровь слейся с кровью. Душа слейся с душой. Узами крепкими соедини, объедини и не разлучи. Узами крови тебя N с собой N соединяю! Волю твою себе забираю! Душу твою связываю, тело твое к своему привязываю. Луна на небе Солнцу уступает, так и ты N мне N перечить не станешь, а полюбишь и страстью плотской ко мне воспылаешь. Ночью сказано, днем говорено, В скорости будет. Да будет так!
Несколько заметок по поводу этого обряда.
Первое, это действительно соответствующая ориентация индивида. На натуралов он действует так, что просто вызывает агрессию к вопроршающему.
Второе, привязка создается достаточно сильная, поэтому снять ее будет трудно.
Третье, если провести ее на погосте, то это вариант для совсем отчаянных. Привязка усиливается. Откуп соответствующий.
В принципе, можно производить практически любые привороты, меняя лишь имена. Но этот проверенный. Желаю удачи!
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #2
Еще один однополый приворот. Поправки и оговоры те же. Этот обряд показался мне наиболее действенным, потому как ни разу не давал осечки, действовал быстро и клиенты были очень довольны результатом.

Итак, понадобится эманация избранного человека, которую нужно поместить в смесь из красного вина, трех капель крови заказчика и его спермы. Прочитать над смесью 7 раз: « Плоть к плоти, кровь к крови, я к тебе, ты ко мне (имя избранника) к рабу (свое имя) страстью изойди, желанием гори, во сне и наяву мое имя говори, свое сердце томи, рыдай, плач, без меня увядай. Как это зелье в меня войдет, так (имя избранника) от меня не отойдет. Слово поперек не скажет, под меня ляжет. Спину прогнет, волю мне в покор принесет, сердце отдаст, меня не предаст. АББА.САИЛ.ОР. Да будет так!» После этого выпить половину снадобья, а вторую половину добавить в питье предмету своего желания.
 
Принцип действа очень похож на окорм который постоянно нужно проводить раз в месяц
 
Вопрос к автору. Может я что то не так понимаю, но почему именно однополый? С таким же успехом можно опои делать и на противоположный пол. В обрядах ведь четко не указано, пол на кого делают.
 
Вопрос к автору. Может я что то не так понимаю, но почему именно однополый? С таким же успехом можно опои делать и на противоположный пол. В обрядах ведь четко не указано, пол на кого делают.
В этом отношении все привороты относительно универсальные (за исключением тех, где специально всё оговаривается с месячными, спермой и т.п.), можно использовать как дл М+Ж, так и М+М, так и Ж+Ж. Но при этом в случае с однополыми приворотами сложнее добиться дожного эффекта, если приворот делается на натурала (а о привороте ТС прямо говорит, что у натурала он скорее вызовет агрессию). Но такие же сложности могут быть и в обычных приворотах с соответствующими результатами: поломанная психика у привораживаемого/-ой (зачастую потом у обоих) и приворот выглядет больше порчей, но это в принципе и ожидаемо, ведь идёт сильное подавление условно свободной воли человека и замещение его желаний.
 
Linsaf, Благодарю вас за разъяснение мне основ магии, но вы опоздали минимум лет на 10. Мой вопрос именно к автору, что он увидел такого в этих обрядах, что поместил их в однополые привороты?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
Вопрос к автору. Может я что то не так понимаю, но почему именно однополый? С таким же успехом можно опои делать и на противоположный пол. В обрядах ведь четко не указано, пол на кого делают.
Во многих обрядах на приворот указано их направление конкретно на мужчину и женщину. В этих указано направление действия на обоих мужчин. И даже оговорены некоторые моменты. Их применение приемлемо лишь при одном условии, что объект воздействия тоже гей. На натурала он подействует как порча на сумасшествие, которая в конечном итоге приведет к психушке или криминалу.
 
Если вам это поможет в ваших дальнейших работах и личностному росту, то пожалуйста!
Ув. Гасион , любопытная статья ,спасибо за труд и объяснение . И гуманный настрой что ли , подруга лезбиянка , пользовалась чем-то подобным у неё получилось , причем гетеро девушку .
 
Назад
Сверху Снизу