• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Кто какую музыку предпочитает слушать?

Кто что слушает?

  • Рэп

    Голосов: 10 9,5%
  • Рок

    Голосов: 44 41,9%
  • Хаус

    Голосов: 4 3,8%
  • Поп

    Голосов: 9 8,6%
  • Электронная музыка

    Голосов: 12 11,4%
  • Инструментальная музыка

    Голосов: 22 21,0%
  • Шансон

    Голосов: 3 2,9%
  • Клубная музыка

    Голосов: 5 4,8%
  • Меломан

    Голосов: 42 40,0%

  • Всего проголосовало
    105
Позволю себе сегодня немного розовых соплей)Выкладываю знаковый для меня концерт Сургановой.Знаковый он только для меня)В тот год ,5 лет назад, в июне помер мой муж и так мне было тошно,что хотелось в след за ним.И вот бац!Мама привозит мне билет на Сурганову в моем городе..Не верила до талого,что концерт состоится,у нас провинция часто отменяют выступления,а он состоялся и был первым в ее турне))Зал был полным,у меня было 13 место в 7 ряду,а 12 было пустым,чуяла присутствие..Чуяла поддержку Сил)И знаете,это была реальная поддержка.Потому что в моей реальности всегда так-полный резонанс с миром.Я это к тому и клоню..В самые сложные моменты ВСЁ возможно, в Вашей реальности, возможны чудеса и главное их разглядеть.Для меня это был приезд Сургановой в мой город)Это был подарок.Не пропускайте подобные ,казалось бы мелочи,в этом и есть радость жизни)

Добуду слов, чтоб не забыть.
Забудусь сном, чтобы уплыть
К тем берегам, которым счету нет,
Где смыт волною след.

Доверю ветру паруса, тугой пусть сделает их грудь.
Мой путь, как скомканный листок черновика.
Да, ну и пусть...
Меня научат небеса, и я сюда вернусь.

Когда замкнется круг, затопят все мои причалы,
Он даст мне знак уйти, а значит - всё начать сначала.
Тогда я стану ветром, тогда я стану ветром
В твоих не заплетенных волосах.

Узнаю, как тут дальше жить,
Как эту реку переплыть
И переплавить боль бессмыслицы в строку.
Да, я смогу.

К твоей душе, как и тогда, ведет крутых ступеней спуск.
Мой путь, как стоптанной подошвы нагота.
Да, ну и пусть.
Меня подхватят небеса, и я сюда вернусь.

Когда замкнется круг, затопят все мои причалы,
Он даст мне знак уйти, а значит - всё начать сначала.
Тогда я стану ветром, тогда я стану ветром
В твоих не заплетенных волосах.

Когда замкнется круг, затопят все мои причалы,
Он даст мне знак уйти, а значит - всё начать сначала.
Тогда я стану ветром, тогда я стану ветром
В твоих не заплетенных волосах.

Тогда я стану слышишь ветром, тогда я стану точно ветром
В твоих не заплетенных волосах.

 
 
Последнее редактирование:
 
Последнее редактирование:
"Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! Вы уходите в небытие, а мне радостно будет из чаши, в которую вы превращаетесь, выпить за бытие!" (с) Воланд


Игорь Корнелюк должно быть продал душу Дьяволу,как и Булгаков..Эта музыка пробирает до мозга костей,порочная связь Мастера и Маргариты чувствуется кожей,эта безысходность бытия,тупик,оборванная жизнь,а что в переди,что там ЗА???))Знает только Булгаков и Карнелюк)

 
Последнее редактирование:





Вот пройдет лет 20-30 и время покажет,что Вакарчук-это легенда.Он-живая легенда.И пофиг на политику:geek:.Наши дети будут его вспоминать на равне с Фредди,вот увидите)
 
Назад
Сверху Снизу