• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Найти работу

Скажу за себя, мне уже будучи взрослым мужиком изрядно за 30 пришлось переучиваться, и перекраивать себя чтоб не "захлебнуться" в меняющейся реальности. Тем паче я товарищ чей период взросления пришёлся на период СССР, и мне с "эсесеровским менталитетом" было совсем нелегко переделать себя под "дикий" российский капитализм.
Ну вот правильно говорю нужен первоначальный капитал. Уехать куда то в более лучшее место, выучиться, переучиться и т.д на все деньги нужны. Материальный,финансовый первоначальный толчек и плюс голова на плечах с умом.
 
Ну вот правильно говорю нужен первоначальный капитал. Уехать куда то в более лучшее место, выучиться, переучиться и т.д на все деньги нужны. Материальный,финансовый первоначальный толчок и плюс голова на плечах с умом.
Кроме адекватно мыслящей головы ничего не надо. Масса народа приезжает и устраивается на самые простые работы, днём учатся, ночью разгружают вагоны или по утрам работают дворниками. Я такого одного "дворника" знаю лично, помню как он в оранжевом жилете мёл улицы, сейчас у него двухэтажный дом в городе, строительный бизнес и трое или четверо детей.
 
Тут надо глубже капнуть. На ком женился?? Какие у неё связи??? Можно и на 5 работах работать и топтаться на одном месте.

А то работал дворником, учился, приезжий снимал жилье и тут вдруг строительный бизнес. Говорю же кридит в банке либо состоятельный родственник пришёл с материальной помощью.
 
А то работал дворником, учился, приезжий снимал жилье и тут вдруг строительный бизнес. Говорю же кредит в банке либо состоятельный родственник пришёл с материальной помощью.
Он учился в техникуме на строителя, работал дворником, там где он работал было что то типа общаги для работников, за "три копейки", это и стало решающим фактором при выборе работы на время учёбы, после техникума работал на стройке прорабом плюс брал подработки в вечернее время и выходные на ремонт и отделку квартир и офисов, нашёл в Польше оптовый склад стройматериалов с отличными ценами, ушёл с работы и взяв кредит начал таскать оптом из Польши материалы сначала в область, а потом и на Россию, параллельно сколотил бригаду из нескольких толковых спецов, и используя те же "польские" стройматериалы брал подряды на кровельные работы, полностью перекрывая крыши, брал подряды оять же на ремонты квартир и офисов. В общем через 12 лет после начала своей "эпопеи" он построил себе дом в престижном районе и женился, попутно превратив за эти 12 лет свою бригаду шабашников в полноценный бизнес. Элис, тот кто не хочет ничего делать ищет причины, тот кто хочет движения, ищет возможности. Без обид но вы сейчас даже в форумном общении ищете причины. Не сумеете изменить мышление - не добьётесь ничего, причём в любой области вашей жизни. Доказывать более что то не буду т.к. вы не хотите услышать меня. Складывается впечатление что я разговариваю не с вами лично, а с вашей негативной программой "прописывающей" вам ход мыслей.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, Не нужно говорить про прописываюшие программы для меня. Вы видите,что пишите взял он кредит для начала своего дела- вот он первоначальный капитал. Ему некто не подарил стройматериалы просто так. Вообщем пустые это разговоры. Пусть каждый делает выводы сам.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу