• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Найти работу

Cinnamon_pie

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
18
Баллы
7
Уважаемые практики, поделитесь, пожалуйста, проверенными вами обрядами на нахождение работы. В принципе, вижу некоторые довольно неплохие на разных ресурсах, но как таковых отзывов о том, хорошо ли они работают, нет. Было бы очень интересно и полезно узнать проверенные методы у специалистов.
 
Cinnamon_pie,
Первое что нужно сделать вам это провести диагностику; возможно есть наличие программ которые мешают в жизни, например порчи, закрытие ваших дорог и т.д...
И если это есть то сперва надо все убирать, делать чистки от негативных нюансов, а потом ставить защиты...
И вот только потом двигаться дальше в плане работы, создания семьи и т.д...Поймите нельзя идти вперед если ноги связаны...Если у вас дороги закрыты, вам никакие обряды по поиску работы не помогут, это все равно что воду в ступе толочь, результата не будет...
 
Cinnamon_pie,
Первое что нужно сделать вам это провести диагностику
Конечно, я прекрасно понимаю, что нужна диагностика изначально. Просто хочу узнать у практиков, которые делали обряды на поиски работы, есть ли хорошие рабочие обряды, которые я потом смогу применить в практике.
 
Последнее редактирование модератором:
Самый лучший "обряд" на поиски работы это:
1) наличие профессиональных навыков и опыта в какой либо сфере ;

2) качественно составленное резюме и рекомендации от предыдущих работодателей ;

3) четкое понимание что вы хотите получить от работы - достойную зарплату, либо творческую реализацию, либо данное место работы интересно вам лишь в плане роста себя как профессионала.

Я уже давно не работаю на "чужого дядю", но до сих пор звонят мои работодатели из прошлого и нет-нет да пытаются заманить к себе очередными плюшками. Но я не ведусь т.к. мой приоритет это личная свобода.
 
Я уже давно не работаю на "чужого дядю", но до сих пор звонят мои работодатели из прошлого и нет-нет да пытаются заманить к себе очередными плюшками. Но я не ведусь т.к. мой приоритет это личная свобода.
Эх, это моя мечта, которая, надеюсь, будет "сбыточной" (не работать на чужого дядю). Не хватает, видимо, смелости мне...
 
Для этого дела главное нужен первоначальный капитал и идея чем заниматься. Продумать все ньансы( составить бизнесплан) и все)))

Эх, это моя мечта, которая, надеюсь, будет "сбыточной" (не работать на чужого дядю). Не хватает, видимо, смелости мне...
По началу страшно, а потом втянитесь и все у вас получиться!!!
 
Для этого дела главное нужен первоначальный капитал и идея чем заниматься.
Для этого нужны только профессиональные навыки и опыт. Говорю из собственного опыта и опыта моей супруги - она также "сам себе хозяин".
 
Для этого нужны только профессиональные навыки и опыт. Говорю из собственного опыта и опыта моей супруги - она также "сам себе хозяин".
Без первоначального капитала хоть с каким опытом будешь нечего не получиться. Ну конечно если это не какая нибудь бухгалтерия на дому. А торговля или какие либо услуги( парикмахер, маникюр и т.д) все равно нужна первоначальная материальная поддержка.
 
Без первоначального капитала хоть с каким опытом будешь нечего не получиться. Ну конечно если это не какая нибудь бухгалтерия на дому. А торговля или какие либо услуги( парикмахер, маникюр и т.д) все равно нужна первоначальная материальная поддержка.
Элис, я вам только что сказал что при достаточном уровне профессионализма личный капитал не нужен, если в человеке видят реального профи, в него будут инвестировать любые суммы, то есть он вкладывает свои навыки и опыт, а инвесторы вкладывают в проект необходимые суммы, и профи становится соучредителем. Те кто имеет серьёзные деньги, готовы их вкладывать в идеи и людей способных эти идеи реализовывать. Элис, вам надо менять мышление и убирать шаблоны из сознания.
 
Какие инвесторы в нашей жизни. Все живут либо в небольших городках либо в селах. Это может в большом городе и то какой проект нужно сделать, что бы тебя увидели или услышали с этим проектом, тогда связи должны быть. А то живет в селе и тут инвесторы обьявились. Кредит в банке на 5 лет - вот тебе все и инвестирование)))Мы с вами говорим сейчас на разных языках.
 
Какие инвесторы в нашей жизни. Все живут либо в небольших городках либо в селах. Это может в большом городе и то какой проект нужно сделать, что бы тебя увидели или услышали с этим проектом, тогда связи должны быть. А то живет в селе и тут инвесторы обьявились. Кредит в банке на 5 лет - вот тебе все и инвестирование)))Мы с вами говорим сейчас на разных языках.
Ну что вам сказать чтоб вы меня услышали наконец? Не языки разные - мышление разное. Приведу в пример Михаила Ломоносова пришедшего пешком в Москву из глухой Пупырловки из Архангельской губернии. Я к чему это говорю - чтоб человек мог реализоваться ему необходимо правильно мыслить, то есть человек должен понимать что в той самой Пупырловке нет возможностей ни для получения нужных навыков, ни тем более для поиска инвесторов. Правильное мышление ведёт за собой правильные действия, то есть : 1) уехать из "мёртвого болота", 2) уехать именно в то место, где есть возможность получить профессиональные навыки, 3) правильно выбрать направление в котором получать профессиональные знания, 4) получив "массив" знаний, в определённый отрезок времени наработать себе "удельную массу" как специалист, 5) далее все дороги открыты. Так понятней?

Скажу за себя, мне уже будучи взрослым мужиком изрядно за 30 пришлось переучиваться, и перекраивать себя чтоб не "захлебнуться" в меняющейся реальности. Тем паче я товарищ чей период взросления пришёлся на период СССР, и мне с "эсесеровским менталитетом" было совсем нелегко переделать себя под "дикий" российский капитализм.
 
Назад
Сверху Снизу