• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур На пчелиный воск и мед (на деньги)

Правила для профанов расписывают только в современных "тетрадках",что бы побольше "умного"текста было.
Гроб, а правила дорожного движения тоже для профанов? Понятна ваша позиция. Долой всякие правила! Как хотим, так и работаем! Да в добрый путь! Удачки во всех делах!
У Мансура же есть слова перед обрядами и после обрядов на деньги+его закрепы (Яродар) и норм .все логично.С медом хорошо идут на деньги обряды.
Вот уже теплее.. Добавляем материал из Яродара...
 
Это ж ко всем его обрядам относится..
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Гроб, а правила дорожного движения тоже для профанов?
Каждый адекватный практик знает что материал Мансура это точно не для профанов.Причем тут моя позиция?Я что то сказал против правил?Я как раз таки их частенько упоминаю.Еще раз специально для Вас Наталья - В материалах для практиков правила не расписывают или очень редко,так как практики должны сами их знать.Защита от дебилов если хотите.
 
Уважение - это не аватарка с надписью модератор,а куда большее..
Согласна, то очень прошу вас и остальных форумчан Пожалуйста, господа, не хамите!
Защита от дебилов если хотите.
Да именно от них....Дебилы -это страшно... Как на дороге так и в колдовстве
Это ж ко всем его обрядам относится..
Да некая схема..что за чем идет... Ее ( схему) можно взять в случае Мансура из Яродара и других его материалов.
практики должны сами их знать
Должны знать , но практики тоже были учками... Откуда то они эти правила взяли...:help:
Это ж ко всем его обрядам относится..
Безусловно. Звонок т е стук в дверь.. -получение разрешения-работка-откуп-закреп А как иначе? Врываемся в дом без стука в уличной обуви руки не моем и сразу за стол садимся? Нехорошо как то т.е. право на вход и выход т.е .правила ОбЖ. Правила хорошего поведения...
что то сказал против правил?Я
так пишите что правила для профанов, ссылаясь на ..тетрадки.".Правила для профанов расписывают только в современных "тетрадках",что бы побольше "умного"текста было" вот ваши слова
 
Последнее редактирование:
Вот я себя дебилом не считаю профаном ,да,но не дебилом, мне ни кто не подсказывал,ну и "защита от дибилов"отлично сработала:).От проблем со здоровьем до дтп.С одной стороны хорошо все по полкам,с другой на своих то ошибках оно железобетонно в мозг все врежется.Сейчас Мансур или работает или ноль результата,без вреда.Надо внимательнее читать.У него целая система.От замолов до отводов.
 
Достаточно примера Семерки т е Семь Ликов в трудах Мансура.. Имена не озвучены.. Вернее в инете их нет..

" Семь Ликов да не святости, а Силины.."

Бес тоже без имени...Мансурушка эти ключики с собой унес...

Придется самим имечко узнавать да выкликивать..

" А мертвец купцом наряжается, с самим Бесом торгом сходится"

Вот я себя дебилом не считаю профаном ,да,но не дебилом, мне ни кто не подсказывал,ну и "защита от дибилов"отлично сработала
Как у на говорится. Сатана поможет-Бес подскажет...

А вообще странная тенденция прослеживается.. То кричали , что Мансур есть чья то выдумка, то плотно на него подсели.. Ну где же логика?!
 
То кричали , что Мансур есть чья то выдумка, то плотно на него подсели.. Ну где же логика?!
Ай как не хорошо веретничество нынче не в моде?
Достаточно примера Семерки т е Семь Ликов в трудах Мансура.. Имена не озвучены.. Вернее в инете их нет..
Нужно благодарить что хоть вообще возможно собрать что-то из остатков разбросанных по разным форумам.Именами можете своими пользоваться ,я имею ввиду из книги Ивана Петровича Сахарова - Скачать - Сахаров - Русское народное чернокнижие
В этом заговоре на деньги,которую вы привели,имена не нужно упоминать,это видно по тексту.,это читается перед обрядом на деньги как самонастройка и вход в ИСС.
так пишите что правила для профанов, ссылаясь на ..тетрадки."
Правила для всех - только передают их из уст в уста зачастую.А в современных тетрадях расписывают очень жирно,хотя в Мансуре всегда все что нужно расписано,если чего то не хватает ,так это не его вина а тех кто копирует из форума в форум.
 
А вообще странная тенденция прослеживается.. То кричали , что Мансур есть чья то выдумка, то плотно н
Нужно благодарить что хоть вообще возможно собрать что-то из остатков разбросанных по разным форумам.Именами можете своими пользоваться ,я имею ввиду из книги Ивана Петровича Сахарова
Да я имею ввиду имена Бесов! Что значит своими именами пользоваться?

Причем же тут Сахаров...
 
Причем же тут Сахаров...
Проблема между нами в том что вы воспринимаете сочинения Сахарова и его имена Бесов,как истину в последней инстанции.А я нет.И бесы везде разные и имена их то же.
Что значит своими именами пользоваться?
Ну ваши имена имею ввиду Абары,салхаты и прочее,точнее не ваши а Сахарова,кроме Абары)пордон
 
Друг мой, веретничество -это целый жизненный Путь и в моде он или нет не имеет никакого значения... Рычат, плюют, осмеивают ехидничают, но от этого нехолодно, нежарко...Как бы не пыхтели и не пыжились хулители.." Дьявол Вечен да мир наш бесконечен.":aq:

Ну ваши имена имею ввиду Абары,салхаты и прочее,точнее не ваши а Сахарова,кроме Абары)пордон
Бесов множество и у каждого свое имя
 
Друг мой, веретничество -это целый жизненный Путь и в моде он или нет не имеет никакого значения... Рычат, плюют, осмеивают ехидничают, но от этого нехолодно, нежарко...Как бы не пыхтели и не пыжились хулители.." Дьявол Вечен да мир наш бесконечен."
Вот как бы не рычали и не пыхтели представители веретничества на Мансура-Мансур есть и будет.Слава ему!:devil:
На этом можно закончить
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Деньги и успех 26
Назад
Сверху Снизу