• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур На пчелиный воск и мед (на деньги)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 659
Баллы
197
Берут в любой воскресный день сотового меда. Мнут его в руках и приговаривают:
«Как из глины творено, прахом изошло, яко дыханием дивным живот дан, тако я из пчелиного, меда сего златного, мну, наминаю себя на удачу, на ход хороший, на деньгу златную и серебряну. Аминь».
Повторит это несколько раз, пока мнете воск и мед.
Заворачивают все это в небольшой кусок белой ткани. Относят на кладбище, и оставляют на безымянной могиле со словами:
« На, тебе, душа безымянная, на откуп, а мне на деньги и богатство сей прикуп. Аминь».
И уходить, не оборачиваясь.
 
Обряд неполный...выхвачен из контекста... Нет вступления..нет закрепа...и вообще...Но звучит красиво...

Кто хочет -заглядывает.. Дело добровольное, кто другим путем колдовским идет, то Удачки! Вперед! Каждый колдует, как может....
А правильно как?
Правильно и результативно-это совершая ход по целому обряду...Нельзя что то выбросить или добавить.. Или уж если Бес нашепчет, что нужно..или можно изменить..
 
Последнее редактирование модератором:
Правильно и результативно-это совершая ход по целому обряду..

А где же узнать, правильный и результативный ход? Понятно что вырвано из контекста, я согласна с вами в этом заключении. Выходит сделаешь по написанному, а толку ноль. Печально.
 
Вопрос что там написанно..... Здесь и чтение между строк, и поиск самого зерна-сути... Мансур очень многословен...
сделаешь по написанному, а толку ноль. Печально.

К тому же это сетевой обряд... Информация к размышлению
 
На Мансура если честно не похоже,скорее закос под него.Хоте по структуре выглядит вполне законченным
К тому же это сетевой обряд...
Хочется спросить а где сейчас не сетевое?Если кто то утверждает что у него есть древняя родовая книга колдовства,я не поверю пока сам лично не увижу или качественные фото.Личные тетрадки,да же записи заговоров своей бабушки ведьмы например,такие вещи действительно есть,но у тех у кого они есть ,их действительно не покажут и в интернете как правило не сидят на форумах разглагольствуя о теории колдовства.Теперь уже нет разницы сетевое - не сетевое,структура,построение заговора,эгрегор присутствует,если вам это резонирует и откликается в душе,значит это для вас,можете делать.
Здесь и чтение между строк, и поиск самого зерна-сути...
Не пытайтесь в словах искать то что вам не понятно.Заговор проще некуда,что там непонятного?На, тебе, душа безымянная, на откуп, а мне на деньги и богатство сей прикуп - вот это что-ли непонятно?А здесь что? - «Как из глины творено, прахом изошло, яко дыханием дивным живот дан, тако я из пчелиного, меда сего златного, мну, наминаю себя на удачу, на ход хороший, на деньгу златную и серебряну. Аминь».

Прям как дети малые.Какое чтение между строк?Какой поиск зерна?))
 
Последнее редактирование:
Не пытайтесь в словах искать то что вам не понятно
Простите, вы сами то понимаете что написали?
Если кто то утверждает что у него есть древняя родовая книга колдовства,я не поверю
Согласна, кто ж вам эту книгу покажет....
Прям как дети малые.Какое чтение между строк?Какой поиск зерна?))
Действительно, зачем древние основы колдовства? 21 век все упрощено1 Только вот последствия таких действий могут оказаться весьма плачевные Реальные практики, а не сетевые деятели меня поймут...

По Вам Фрейд плачет.Вы свои желания (цалавать пятки)Выдаете в форме отрицания и обсирания своего идеала))Другими словами-Вы жертва,ставшая расходным матерьялом))И тема будет закрыта только тогда,когда админ решит!))
 
Последнее редактирование модератором:
Действительно, зачем древние основы колдовства? 21 век все упрощено1 Только вот последствия таких действий могут оказаться весьма плачевные Реальные практики, а не сетевые деятели меня поймут...
Непонятно что вы вообще хотите?Я вам написал что не понятно в заговоре - конкретно?.А вы опять за демагогию.Других тем что ли нет.Вот как раз тема для вашего уровня развития - Шарлатан Севлатв Гнарус
Отстаивайте права несчастных
Действительно, зачем древние основы колдовства? 21 век все упрощено1
Тогда разъясните нам неразумным ваши теории и древния основы.И давайте конкретно по заговору что в нем не так.Если сказать нечего конкретно по ЗАГОВОРУ-закрываем тему.
 
Последнее редактирование:
Тогда разъясните нам неразумным ваши теории и древния основы
Уважаемый Гроб, неужели вы думаете, что я выложу в инет родовое колдовство моего клана?!
И , пожалуйста, смените тон....Вы все
таки на форуме!
Ну пойдет у вас заговор в таком виде, может быть и такое, так предстоит вам жирети да богатети:money::money::money::devil:
А правильно как?
Думайте, домысливайте чего здесь не хватает и что надо добавить.. Колдовство есть разум и смекалка...У каждого может быть свой вариант... Бес в Поруку! А на блюдечке с голубой каемочкой никто ничего не выложит.....
 
Последнее редактирование:
Опять двадцать пять)А по вашему в каком виде нужно делать обряд?И на мой взгляд хвалится на форуме :"Что у меня есть родовые знания колдовства и я их не кому не расскажу и не покажу",ну это извините меня из категории школьников.Сложилось стойкое впечатление,что вам лишь бы как обхаять обряды Мансура,причем не важно за что,вы да же не можете внятно объяснить за что именно.Раз уж продвигаете свои личные религиозные мнения на форуме,но не распространяйте их хотя бы в раздел Мансур.
И , пожалуйста, смените тон....Вы все
таки на форуме!
У меня обычный тон,я не кого не оскорбил,матом не ругнулся.Я мягко и деликатно общаюсь не нарушая правила форума.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Деньги и успех 26
Назад
Сверху Снизу