• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Обряд на деньги (через мед)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
Собрать меда в сотах. На Иванов день, ночью, пойти в лес или туда, где растут березы. Возле одной березы, которая вам больше всего понравится, остановиться. Обойти три раза вокруг березы. Топнуть ногой по земле и сказать:

"Шли семеро братьев, по лугам да по полям,
Дорогами дальними, тропами пыльными,
Да мешки за спиной закинуты,
Да в мешках тех живницы разные,
Да в мешках тех золото,
Деньжина там неуемная, царью готованна.
Так царь то медовик, на перед не пошел,
А я (имярек) с медом подошел.
Так Вы семера моего меда отведайте,
Жажду свою необузданную усыпите,
А мне свои мешки наградою дайте.
То в мешках тех золото,
То в мешках тех деньжина,
Все на мою долину
То мне семерых братьев дарина.
Пух, царская перина, на мою плечину.
Аминь"


Сказать это три раза. Самому съесть небольшой кусочек меда, а остальное оставить возле березы.
 
Иванова ночь 23 июня.Но информация спорная,гуглите.
 
Делала этот обряд 2 года назад. В 3 часа ночи пошла со своей собакой в парк, к заранее присмотренным березкам, было уже светло. Пришли, я собаку с поводка спустила, она побежала гулять, а я стала читать заговор, читать было очень тяжело, как нехватка воздуха ощущалось, когда читала в третий раз заговор, боковым зрением увидела, что справа стоит кто-то, как в темно-синей одежде, я подумала, что то дворник, собака тоже прибежала и смотрела на то место, мне конечно стрёмно стало, но делать нечего, дочитала в третий раз заговор, поворачиваюсь в ту сторону, никого нет. Вообще. Во всем парке ни души. Уже рассвело и было хорошо видно. Пошли домой, я собаку на поводок цеплять не стала, она сзади меня отстала, потом слышу топот, но не только своей собаки, а двоих. У меня каждая шерстинка от страха дыбом встала, но не обернулась.Выбежала вперед меня моя собака, одна. Дальше дошли без приключений, единственно дышать мне тяжело было, какое-то предобморочное состояние. Результаты появились где-то через месяц.Я довольна была.Но только был один момент, деньги мне шли через мужа.
 
У меня что-то подобное бывает вечером,когда на кровате лежу,становиться тяжело дышать ,буквально задыхаюсь приходится резко с кровати срываться чтобы отдышаться,в чём тут может быть дело?
 
У Вас бронхиальной астмы нет? У меня бывает такое, в положении лежа тяжело дышать.Но я астматик.
 
Такое раз 5 было, максимум. И то когда на спине лежал, наверное беса рук дело, авось на грудь мне сел, не приглянулся я ему чем-то.
 
Vanilin, я однажды взял собаку просто откуп отнести, без обряда. Обряд дома делал. Так собаку потом еле откачал. Домой на руках донес, сама не могла идти. Я ее в душ, помыл, прошептал, да положил полу мертвую. Жене говорю не трогай ее до утра. Утром оклемалась. В общем урок на всю жизнь, нельзя животных брать с собой, особенно собак. Они всю хрень могут на себя затянуть, типа защищая хозяина.
 
Назад
Сверху Снизу