• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур На пчелиный воск и мед (на деньги)

Проблема между нами в том что вы воспринимаете сочинения Сахарова и его имена Бесов,как истину в последней инстанции.А я нет.И бесы везде разные и имена их то же.
Честно говоря я не читала Сахарова и никак это не воспринимаю... А Бесы остаются с именами и с печатями и без печатей....

Да кто ж на Мансура рычит
Вот как бы не рычали и не пыхтели представители веретничества на Мансура-Мансур есть и будет.Слава ему!:devil:
На этом можно закончить
Это вам кажется , а может уже сами Бесы путают....да лукавят над вами... вы их от души позабавили! То ругаете Мансура, то двумя руками за него...Потом и веретников может быть приветствовать начнете..коли в моду войдут

А что касается веретников, ну далеки вы от них сейчас , так каждому свое.... Повторяю от ваших модных течений им нехолодно и нежарко..Они своими делами заняты Весна Дел по горло А работают то ночью глубокой, вот и есть возможность на форум заглянуть...

Мансурушка вообще молодец, достоен уважения. Великолепный экземпляр двурушничества и выхода сухим из воды
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
То ругаете Мансура, то двумя руками за него...
Приведите мне мою цитату где я ругаю Мансура?Почитайте Сахарова там пантеон бесов и имена знакомые.
А в каком году началась ваша практика веретничества?
 
Приведите мне мою цитату где я ругаю Мансура?Почитайте Сахарова там пантеон бесов и имена знакомые.
А в каком году началась ваша практика веретничества?
С момента рождения.....более полувека..
Сахарова если время будет прочитаю или пролистаю хотя бы.. Сами понимаете Дни майские наступают Вернее порог Апреля и Мая Работки горят!
Да и Луна пошла в рост...Вот мы немодные веретники и впахиваем во Славу Сатаны и Дела Бесовского!
А хотите, давайте к нам! У нас интересно и весело! Хотя кому как... Вражинам не :skull:очень весело
А желающих встать на Путь и поучить можем...
 
Последнее редактирование:
Сахарова если время будет прочитаю или пролистаю хотя бы..
Поздравляю наверно Сахаров брал материал из вашего рода.В таком случае можете привести здесь обряд ,которого нет в сети в интернете,по которому вы работаете с рождения.Если боитесь в полном виде привести,приведите частично.Или вы работаете исключительно по сетевому,тогда зачем говорить про род и прочее.Если спросите меня,то да я работаю исключительно по Мансуру,все остальное у меня вызывает отторжение,ну кроме некоторых адекватных обрядов других практиков.
момента рождения.....более полувека..
Вы не забывайте что мы находимся в интернете и вера здесь проверяется только доказательством.Я же то же могу заявить что ночью я превращаюсь в оборотня и пью кровь.Но доказать сейчас здесь я это не смогу,соответственно и упоминать об это не стану.
 
Поздравляю наверно Сахаров брал материал из вашего рода.В таком случае можете привести здесь обряд ,которого нет в сети в интернете,по которому вы работаете с рождения
Гоб, вы хитрец и лукавец! Вы так хотите вытащить у меня родовой обряд!!! Я вас понимаю,...Вернее вижу все ваши уловки...подколки... Вот теперь действительно хватит ... И советую больше так не делать... Всего самого доброго
Вы не забывайте что мы находимся в интернете и вера здесь проверяется только доказательством.Я же то же могу заявить что ночью я превращаюсь в оборотня и пью кровь.Но доказать сейчас здесь я это не смогу,соответственно и упоминать об это не стану.
Гроб, родовые обряды тайные, вековые никто вам здесь не выложит или очень поплатится за это! Доказывать я ничего не собираюсь Зачем и кому? Достаточно что я знаю кто я и для чего пришла в этот мир...А если вы упырь или оборотень, так в добрый путь. Это сейчас так модно. Вампиры, оборотни, высшие, низшие. дети " Ночного Дозора" :devil:

Я понимаю как вам хочется получить обряд ..вы прямо исхитрились..боюсь даже вспотели от напряжения:devil: Ну хоть частично получить...Но Увы, сударь, увы!

Здесь уже были ловкачи, желающие поучиться через ...личку " В учки через личку"
 
Последнее редактирование:
Я понимаю как вам хочется получить обряд ..вы прямо исхитрились..боюсь даже вспотели от напряжения:devil: Ну хоть частично получить...
Да куда уж мне,я подозреваю что у вас за обряды 4000 этих ваших обрядов уже гуляют в сети.И как у вас в среде веретников любят говорить ,этими обрядами "дурилок делать".
Вот поэтому вы всячески и пропагандируете веретничество как единственное учение.Потому как чем больше людей обожгутся на ваших обрядах,чем больше заложите человеческих душ - тем лучше ,тем больше Вам помощи от Сатаны.Вы же мечтаете стать полубесом в посмертии.
 
.Если спросите меня,то да я работаю исключительно по Мансуру,все остальное у меня вызывает отторжение,ну кроме некоторых адекватных обрядов других практиков.
Бес в поруку! Значит Мансур у вас идет без вреда и последствий.... Самопорч и т д
Да куда уж мне,я подозреваю что у вас за обряды 4000 этих ваших обрядов уже гуляют в сети.И как у вас в среде веретников любят говорить ,этими обрядами "дурилок делать".
Гроб, родовых обрядов никто вам не выложит... Понимаю ваши уловки... Что ж Штирлиц провалился..Бывает... А Сатана мне реально помогает..и всем веретникам помогает...Хотя бы сегодня помог быть прозорливой и не поддаться эмоциям...Что б вы там не говорили, одолеть веретника трудно Он ведь Яко Скала Гранита Черного, яко кремень Стать Держит и провести и облукавить крайне трудно , что вы и пытались сделать...и потерпели поражение
 
Последнее редактирование:
Давайте возобновим эту тему и доработаем обряд;)

Такое ощущение , как в сериале отчаянные домохозяйки , где ведётся повествовании о подруги , которой уже нет , но сильно связана с местом , и ее помнят как идеал и лучшей версией .

В какой то степени и Наталья :) является Хранителем этого форума , даже после ее земной жизни .
Столкнулась с ее текстами уже когда ее не стало. Много толкового писала.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Деньги и успех 26
Назад
Сверху Снизу