• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как употребить

Venus

Проверенные
Сообщения
133
Реакции
415
Баллы
157
Здравствуйте, друзья!
Всплыла в воспоминаниях из деревенского детства.
Порча.
Возможно кому то из практиков встречалась, и сможете внести ясность и дополнения.
Работа строится так.
Призыв.
На листе белой бумаги пишется имя жертвы.
Затем перечёркивается лист весь крестом (из правого верхнего угла в левый нижний, из левого верхнего в правый нижний-«андреевский крест»
В углах листа против часовой стрелки рисуются круги и в центре на пересечении круг.
Берётся 5 иголок цыганских. Накопляются над свечей поочерёдно с чтением заговора. («Не иглой пробила, а остриём жизни лишила, будешь варом ссать, кровью дристать, жизнь свою отдавать. Ключ..» И втыкаются в круги .
После лист сворачивается с иголками и с откупом на перекресток.
Прошу дать оценку.
Так как в памяти только обрывки.
Смущает количество кругов/иголок-пять... значит и заговор, а здесь можно и другой подобрать, читать пять раз?....
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Venus, вот кусок обряда /Степановское,начальные зсц /
Что делать, если парень обманул девушку (забыть поскорее и не печалиться)

Возьмите фотографию обманщика, сделайте иголкой вокруг его головы несколько дырочек (саму голову и тело ни в коем случае не прокалывайте) и выбросите снимок в окно, приговаривая:

Бросаю в окно ненужное говно.
.это кусок ..но еслли все доделать как нужно--песня!мягко работает и люто!
10 лет наблюдаю,вернее клиентка делилась ,,подвигами,, --полное одиночество и запойный! Приходила не с этим
А делала все именно так как писано,пульнула это дело с моста в воду!на ,,высоте чувств,,!наказала х..й!
Иглы :
- либо при покупке сразу читаем заговор для чего делаем
-в земельке могильной обрабатываем...
Venus, Поделитесь где вы это взяли?..Это похоже немного на один обряд нашенский только мы используем Пентакли Соломона что бы наказать врага...
 
Venus, есть такие варианты.Но обычно берут фото,клеят на плотное/картон/ и иглами по часовой стрелке делаем полный круг /если свой инструментарий то только проколы ,одноразовые иглы -покупка по правилам и только Одноразово!!!!/Вариант одноразовых игл --их оставляем по кругу не вытаскиваем /для этого картон,обычно 13игл/
Ну и зависит от того как выстроили обряд -либо эта вся ,,конструкция,,потом с иглами в землю ,могилкой ,сверху холмик и по больнинству обрядов на холмик идёт свеча
Вариантов работы много
Можно спускать в воду фото ,можно с обрыва на ветер /сильный ветер/
Очень много вариантов.
Работает все на ура,просто песня,классика жанра
Крест действительно по многим вариантам идет именно андреевский но воском от свечи и ,,пропечатывание ,,игл .Круг ,,выложили ,, и пропечатали воском если так понятнее
Иглы только сталь,цыганские!
 
Томила, как и написала это в деревне так делали бабушки (детские воспоминания). Точно наказание. Как порча. На листе знаю писали не только одно имя «врага», а так же и по несколько имён. После работу относили на перекрёсток.
Поделитесь своим вариантом пожалуйста, может сообща что то дельное получится. Диагностируем. Поработаем. Не хочу чтобы такие вещи совсем забывались. Ведь зачем то я в этой жизни такую информацию получила и сквозь года в памяти пронесла.

Arni, Добра Вам!!!
Важные дополнения...
Буду выстраивать с ними свои действия...
 
А я на халяву!) Жду развития темы! Ни разу не встречала такой Обряд. KirillaVas! Вы могли бы здесь, в открытом доступе выстраивать действия?
 
Venus, вот кусок обряда /Степановское,начальные зсц /
Что делать, если парень обманул девушку (забыть поскорее и не печалиться)

Возьмите фотографию обманщика, сделайте иголкой вокруг его головы несколько дырочек (саму голову и тело ни в коем случае не прокалывайте) и выбросите снимок в окно, приговаривая:

Бросаю в окно ненужное говно.
.это кусок ..но еслли все доделать как нужно--песня!мягко работает и люто!
10 лет наблюдаю,вернее клиентка делилась ,,подвигами,, --полное одиночество и запойный! Приходила не с этим
А делала все именно так как писано,пульнула это дело с моста в воду!на ,,высоте чувств,,!наказала х..й!
Иглы :
- либо при покупке сразу читаем заговор для чего делаем
-в земельке могильной обрабатываем
-водичкой ,,животвороной,,
-ваш вариант ,пламя свечи
-запечатыаание воском
-есть,но я не проверял подвесить на погосте и чтобы побыли там на ветру


Я уже не говорю об основном действии(островное тело ритуала)
-Как у Вас ,фото или..

И как заканчиваем/ закреп /

Вот примерно на эти моменты стой обратить внимание и выствраивать обрядность
Я уже не говорю о количестве игл и прочем!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу