• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка. Отливка на воск

Благодарю, хотя если у Вас есть знания и понимание как это исполняется, может удастся выкроить время и написать, тема думаю интересная не мне одному на этом форуме. Может здесь присутствуют те 10-15% практиков.
kdg, вряд ли я буду что то писать по данной теме, с большего это не "массовая" информация. Этими самыми 5-10% может стать любой, потратив 10-15 лет на прокачку себя.
 
Если вы хотите избавиться от поселенцев , то можете так же сделать отливку . Убрать информацию , которая цепляет их . Просто перепишите заговор под себя
 
kdg, вряд ли я буду что то писать по данной теме, с большего это не "массовая" информация. Этими самыми 5-10% может стать любой, потратив 10-15 лет на прокачку себя.
Понятно, благодарю.
Если вы хотите избавиться от поселенцев , то можете так же сделать отливку . Убрать информацию , которая цепляет их . Просто перепишите заговор под себя
С себя снимаю нормально, да и давно не цеплялись, когда первый раз почуял неладное, ушёл в цигун и даосские практики, больше не замечал такой гадости))). Хотел знакомой информацию найти, ну нет и суда нет))). Научу тому что делаю сам, должно сработать, хоть и не колдовская методика))) хотя энергозатратная и достаточно долговременная по исполнению.
 
Последнее редактирование:
Понятно, благодарю.

С себя снимаю нормально, да и давно не цеплялись, когда первый раз почуял неладное, ушёл в цигун и даосские практики, больше не замечал такой гадости))). Хотел знакомой информацию найти, ну нет и суда нет))). Научу тому что делаю сам, должно сработать, хоть и не колдовская методика))) хотя энергозатратная и достаточно долговременная по исполнению.
Какая разница , каким способом убирать негатив , цель одна .
Просто в экзорцизме рассматриваются болезни или несчастья , как живые существа и духи, что ими управляют и вселяются в человека .
В даосских практиках - эмоции
 
Назад
Сверху Снизу