• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка. Отливка на воск

стоит ли пытаться или определенные типы воздействий вообще не реально убрать.
Реально и не так уж сложно если есть опыт работы в этой области.Опыт можно только наработать.
 
Arni, ,Это вообще шикарный вариант,и так же требует сноровки.Я например пока не умею это делать,но научусь со временем)
 
Asy999, дак даже в сетевом есть эти элементы,
Все целители,особенно с ,,многоразовым ,,воском и прочей херней так и поступают,
Иначе бы загнулись от потока ,,желающих,,
Кстати и кто из -,желающих,, читает пусть не один раз подумает прежде чем в толпу то переть!
С подарочками можно прийти то
 
Arni, Да я понимаю и в теории это знаю,но мертвяка ни разу перекладом не убирала,потому что пока не соображу как это происходит.Ну а сетевые обряды этого не обьясняют.Я не делаю работ на авось и тем более не делаю их по отзывам в сети))
 
Я говорю о канве, структуре но полностью брать как таковое --Нельзя!
Я Сетевое практически не читаю,ну разве когда совсем нужда посмотреть чего есть.
 
Что вам сказать на это? Самые серьёзные воздействия не убираются обрядами, только вручную, как и вынимание подселений то бишь экзорцизм - максимально серьёзные подселения вынимаются только вручную, на том уровне не работают молитвы, заклинания и прочее. Так что совет один - прокачивайтесь.
Здравия Вам! Если не затруднит можно раскрыть тему побольше, про вынимание подселении вручную, сама техника исполнения. На форуме подобного не нашёл, а интересно очень.
 
Здравия Вам! Если не затруднит можно раскрыть тему побольше, про вынимание подселении вручную, сама техника исполнения. На форуме подобного не нашёл, а интересно очень.
Это экзорцизм называется
 
Здравия Вам! Если не затруднит можно раскрыть тему побольше, про вынимание подселении вручную, сама техника исполнения. На форуме подобного не нашёл, а интересно очень.
kdg, в данном случае "техника исполнения" не играет никакой роли, чтоб практик мог это сделать, у него должны присутствовать высшие информационно энергетические структуры (есть они примерно у 5-10% практиков), они должны быть максимально прокачаны, практик должен уметь выходить на уровень Абсолюта и отождествляться с ним, ну или "растворяться" в нём, то есть по факту получается что экзорцизм проводит не человек, а само мироздание. Почему именно так - у человека зачастую не хватает прав чтоб разорвать договор и убрать подселение. Есть и другие нюансы и их много, тема неподъёмная для одного поста, да и не хочу я её полностью расписывать.
 
kdg, в данном случае "техника исполнения" не играет никакой роли, чтоб практик мог это сделать, у него должны присутствовать высшие информационно энергетические структуры (есть они примерно у 5-10% практиков), они должны быть максимально прокачаны, практик должен уметь выходить на уровень Абсолюта и отождествляться с ним, ну или "растворяться" в нём, то есть по факту получается что экзорцизм проводит не человек, а само мироздание. Почему именно так - у человека зачастую не хватает прав чтоб разорвать договор и убрать подселение. Есть и другие нюансы и их много, тема неподъёмная для одного поста, да и не хочу я её полностью расписывать.
Благодарю, хотя если у Вас есть знания и понимание как это исполняется, может удастся выкроить время и написать, тема думаю интересная не мне одному на этом форуме. Может здесь присутствуют те 10-15% практиков.
 
Назад
Сверху Снизу