• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Цикличность бытия.

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Может конечно и не в тему на этом сайте но все же вопрос. На протяжении длительного периода жизни с интервалом 4 года происходит ситуация которая повторяется вплоть до мелочей. Было ли у кого нибудь такое? Почему так происходит? Что это нерешенная кармическая ситуация? Порча?
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Решение
Те кто ждал дальнейшие "инструкции" по проработке ситуации не обессудьте - Просто с Dimich вопрос проговорили он лайн по скайпу чтоб не писать "простынь", поэтому в теме изложу всё по наличию свободного времени. В общем происходит странная хрень - как собираюсь писать по конкретным действиям в эту тему, меня обстоятельства тут же переключают на какие то другие задачи. Я в случайности не верю, тем более повторяющиеся более одного раза, это уже не случайность а конкретный намёк. Надо обдумать ситуацию. Так что по вопросу темы пока возьму тайм аут.
PSYHEYA, буду править, конечно не все сам ибо не вижу не диагнощу, но скажу так я судьбы такой сынам своим не хочу. посему хоть и далеко я, но буду рядом и поглядывать и поправлять временами...

Ну а так первый родился под приворотом, второй тоже.
как я сейчас вижу и чую. со второй супругой мы встретились будучи оба под приворотами бывших ее и моей соответственно и бесы сыграли шутку соединив нас... ну и пошло поехало родился сын 3 месяца и все... от приязни до ненависти миг , я так же не контролил ситуацию и слился.. повел себя неадекватно уйдя вместо того чтобы затащить и промолчать... и все снова в 3 месяца дитю


Вот и вся история

Теперь надо ее разрулить. Вернее частично она разрулино надо завершить и выйтить наконец на свою тропу, со своей и своими пойти далее..
 
Томила, я не намерен спорить. Не вы в этом дерьме жили. Не вас собирали. Сам бы не справился. Только воля моя вывела и жажда жизни наверное вывела на нужных людей которые поправили. Я и не жил эти 12+ лет

Расчувствовался я, много личного и лишнего.
Я тут исключительно ради rebel spirit он чую мне может подмогнуть чуток. После исчезну.
 
Dimich, Знаете.У меня такая же примерно проблема была.Цикличность.На личном здорово проявлялась.И да.Время жалко упущеного.Я например потеряла свое время и нервы на два брака, два вдовства и на чуждые мне жизненные установки.Стоило поменять ориентиры и сменить кардинально взгляды,как замкнутый круг порвался.Я обращалась к психологии в том числе.Но считаю,что Силы меня так нагибали,прост.не тем путем шла.Или вообще не шла.Занималась многими развивающими практиками без цели определенной,забивая абсолютно на элементарные СВОИ желания,эмоции,чувства.Например могла умотать в Тибет или Индию,хотя хотелось в комфортный отель на лазерном берегу,в комфорт.Но нет же.Это же мирские желания,стремные.Я ж такая цаца духовно развитая)))
Это в мозгу клише.Они у всех свои,но это установки.Одни и те же грабли,ошибки,поступки,ненужный альтруизм.

Томила, С приворотами живут долго и детей рожают.Приворот привороту рознь.
 
Dimich, а что же сразу к rebel spirit не обратились?
А я что разве на данном сайте "приёмами"(слово гадкое какое) промышляю или зазываю кого то к себе, мол все ко мне, всем помогу? Нет не промышляю и не зазываю. А человек посчитал нужным спросить в теме и спросил.
По поводу Вопросы проработки себя под магическими атаками. Взгляд мага. rebel spirit, Выходит это переработанная писанка или как у КК перепросмотр.. я понял... давно в таком формате я не работал. Видимо срок пришел.
Материал что в статье изложен "заточен" именно под работу с негативными воздействиями влияющими на физическое состояние. С ситуативными моментами работа идёт немного по другому.
 
Последнее редактирование:
Томила, Боюсь вы не поняли мои действия.
С января сего года я пытаюсь выжить и не повторится. Мне сильно помог энергет знакомы. но вечно не будешь с костылем и не все за раз снимается правится лечится и тп оно как бы слоями..

Мне было хреново и я с сайта ЧМ делал разные чистки (наверное всего Мансура и не только), не было денег и я делал открытие дорог и тп.. хотел примирится и делал приворот)..
ДУмаю не стоит обьяснять что кроме чисток все остальное носило временный эффект, а в случае с приворотом обраткой негативило мне..

Но .. после моих действий я смог правильно сформулировать вопрос и задачу и мы нашли причину одну из (бис по отцу который идет и мешает), мы его убрали.. почему его не было видно сразу? Не знаю наверное он появлялся ситуативно либо все таки защита стояла которую я снес.. я обычный человек и не сильно пока понимаю именно бесовское ЧМ и тп.. хотя чую их и чую людское внимание на телесном уровне а не визуально.. вот еще вопрос как это развить..

Я много читал форум и выделил себе несколько человек, которые мне показались чем то на внутреннем уровне близкими и способными помочь толкнуть в нужную сторону .. я просто хотел жить и чуял что живу криво и меня стаскивает в низ..
rebel spirit, как раз, по манере своих сообщений и был один из.. другие, ну например Николай Черт, Рокелия их материалы расчистили место где я могу стоять.. я на связь выхожу редко потому как решать стараюсь свои проблемы сам.. и в силу причин и в силу того что лучше научится и понять чем постоянно с костылем жить...

и вот я временно тут. Я задал вопрос именно по проработке в соответствующей теме я получу ответ и, возможно кому то и моя ситуация поможет вылезти и наш диалог и то что rebel spirit даст. Многие вещи люди поступки они имеют инерцию и то что ты оставляешь в сети найдут другие люди , которым именно ты, твои посты, ситуация, способ решения поможет станет очередной ступенькой к сильной жизни .. в этом я, то что делает rebel spirit понимаю, понимаю и откуда у него это и почему он так делает..

ДУмаю теперь я понятно изьяснился и вопросов не должно остаться почему так и что я тут.
Быть Добру!

rebel spirit, да, мне бы и с ситуативными как работать так же хотелось бы узнать. В рамках темы или отдельной темы или в личку.
 
Те кто ждал дальнейшие "инструкции" по проработке ситуации не обессудьте - Просто с Dimich вопрос проговорили он лайн по скайпу чтоб не писать "простынь", поэтому в теме изложу всё по наличию свободного времени. В общем происходит странная хрень - как собираюсь писать по конкретным действиям в эту тему, меня обстоятельства тут же переключают на какие то другие задачи. Я в случайности не верю, тем более повторяющиеся более одного раза, это уже не случайность а конкретный намёк. Надо обдумать ситуацию. Так что по вопросу темы пока возьму тайм аут.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу