• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Цикличность бытия.

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Может конечно и не в тему на этом сайте но все же вопрос. На протяжении длительного периода жизни с интервалом 4 года происходит ситуация которая повторяется вплоть до мелочей. Было ли у кого нибудь такое? Почему так происходит? Что это нерешенная кармическая ситуация? Порча?
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Решение
Те кто ждал дальнейшие "инструкции" по проработке ситуации не обессудьте - Просто с Dimich вопрос проговорили он лайн по скайпу чтоб не писать "простынь", поэтому в теме изложу всё по наличию свободного времени. В общем происходит странная хрень - как собираюсь писать по конкретным действиям в эту тему, меня обстоятельства тут же переключают на какие то другие задачи. Я в случайности не верю, тем более повторяющиеся более одного раза, это уже не случайность а конкретный намёк. Надо обдумать ситуацию. Так что по вопросу темы пока возьму тайм аут.
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Arni, Дежавю. Повторяющаяся ситуация которая имеет один и тот же мотив. Но с каждым разом все усложняется.
 
Может конечно и не в тему на этом сайте но все же вопрос. На протяжении длительного периода жизни с интервалом 4 года происходит ситуация которая повторяется вплоть до мелочей. Было ли у кого нибудь такое? Почему так происходит? Что это нерешенная кармическая ситуация? Порча?
Это внутриличностная деструктивная программа. Повторятся будет до тех пор, пока вы не отыщете и не проработаете в себе "кривые" установки, которые несут за собой определённые шаблоны поведения, и как следствие итоговый результат который я так понимаю вас не устраивает.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #6
rebel spirit, Да такое впечатление что ситуация пытается чему то научить.( садись 2 ждем на пересдаче) Но сколько бы я не анализировала пока ответа не вижу. Знать бы еще что прорабатывать.
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
rebel spirit, Да такое впечатление что ситуация пытается чему то научить.( садись 2 ждем на пересдаче) Но сколько бы я не анализировала пока ответа не вижу. Знать бы еще что прорабатывать.
Думаю сумею вам подсказать что то дельное, сегодня попозже или завтра отпишусь как быть и что делать. Сейчас занят немного.
 
Просьба не злится, обязательно отпишусь. просто резко свалилась срочная работа и "шару погонять" не получается, тем паче когда работаешь не на "дядю", а на себя, все посторонние движения в таких случаях идут побоку. А то не красиво получается, обещнулся и растворился на пару дней.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, Да такое впечатление что ситуация пытается чему то научить.( садись 2 ждем на пересдаче) Но сколько бы я не анализировала пока ответа не вижу. Знать бы еще что прорабатывать.
Только собрался писать опять пришлось по делам уйти, странная фигня какая то, я в случайности не верю, ну да ладно. Значит тема такая, берёте свой последний случай из "цикличных". и на бумаге излагаете не упуская никакой мелочи, вплоть до своих эмоций на то или иное событие в общей канве происшедшего, не забывая о роли каждого участника событий и вашей оценке его действий, и ваших эмоциях на человека и действия. Уделите этим воспоминаниям не день, а три-пять дней. Потом точно также изложите предыдущий случай, потом пред-предыдущий и самый первый. Каждый случай восстановите до мелочей, и немалое внимание уделите своим эмоциям, а также отслеживайте реакции организма во время написания каждого из "опусов", и отметьте где нибудь на что именно и какая реакция. Когда всё изложите перечитайте каждый из них и ищите общие точки соприкосновения, ищите одинаковую последовательность действий, одинаковые эмоции, цель поиска - шаблонные эмоциональные реакции на какой либо "раздражитель". Вся событийная череда жизни человека это его реакции на какие то внешние или внутренние "раздражители". Например человек хочет есть. кто то в этот момент начинает злится, кто то думать ни о чём кроме жратвы не может, а кто то просто и не заморачиваясь берёт и ест. Каждая реакция тянет за собой шаблон поведения, например тот кто голодный злится - если не сможет перекусить на ком то сорвётся, либо словами либо поступком, это в свою очередь потянет ешё один шаблон, например поест и будет внутренне переживать за то что сорвался не по делу на человека и так во всём. Поэтому ищите все события которые вызвали какую то вашу реакцию как эмоциональную так и физическую. Как найдёте отпишитесь скажу что делать дальше. Ищите не только негативные эмоции - ищите любые эмоции и любые реакции организма, и главное ни в коем случае не торопитесь и будьте максимально честны перед собой в своих воспоминаниях, не надо приукрашивать себя и принижать оппонентов.
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #11
Всем здравствуйте. Спасибо тоже вся в делах сейчас. Выезжаю из дома в 6 утра а попадаю обратно около 19.00
 
Назад
Сверху Снизу