• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Фотографии мест где мы проживаем

Как я завидую тем, кто живет рядом с морем, водой!!!!Вам так повезло!!!!
 
Как я завидую тем, кто живет рядом с морем, водой!!!!Вам так повезло!!!!
Раньше тоже любила...после хорошего торнадо когда мы бежали теряя трусы а наш дом превратился в щепки под водой, вся любовь к океану куда то улетучилась...я была готова уехать на Аляску к медведями в берлогу...и мы сменили штат...
теперь у воды жить больше желания нет...
 
Как я завидую тем, кто живет рядом с морем, водой!!!!Вам так повезло!!!!
Так в Ленинградской области есть Финский залив и Ладога. Перебирайся на любое из побережий, хоть одно, хоть другое.
 
Так в Ленинградской области есть Финский залив и Ладога. Перебирайся на любое из побережий, хоть одно, хоть другое.
Если бы все было так просто, то я бы не завидовал
 
Если бы все было так просто, то я бы не завидовал
@Гасион, ну особо завидовать то нечему - в курсе что на дне Балтийского моря после окончания Второй мировой войны американцы с англичанами захоронили какое то нереальное количество немецкого химического оружия? Иприт, Циклон Б и прочий зарин-заман. И по оценкам экспертов примерно через 10 лет всё это "добро" попрёт наружу, Балтика может стать мёртвой зоной, где не останется ничего живого и если вдруг сумеет восстановится, то только по различным прогнозам за период от 50 до 100 лет. И я сейчас пребываю в тяжких раздумьях, с одной стороны хочу перебраться жить в какую нибудь из "пупырловок" прямо на побережье Балтики т.к. в городе меня ничего не держит, с другой стороны - если случится экологическая катастрофа то отсюда надо будет бежать на всех парах. Единственная надежда что страны Скандинавии и Польша не пустят события на самотёк т.к. всё это "добро" в их территориальных водах захоронено. Если б "химия" лежала в территориальных водах России, я б не задумываясь уехал отсюда, т.к. при российском подходе к вопросу было б понятно, что выделенные деньги б "попилили" и свалили куда подальше нихрена не сделав, или изобразив "имитацию полезной деятельности".
 
Да уж.....Опустил меня на землю...Ну чтож, буду балдеть на озёрах Суоми. Уж там водичка, что надо. Или там тоже какая-нибудь хрень, типа гранита?)))
 
Последнее редактирование:
Да уж.....Опустил меня на землю...Ну чтож, буду балдеть на озёрах Суоми. Уж там водичка, что надо. Или там тоже какая-нибудь хрень, типа гранита?)))
Скорей всего там должно быть чисто, хотя кто его знает, чтоб быть более менее уверенным нужно искать инфу о боевых действиях там проходивших. Если на чистой логике. то сомневаюсь что там было химическое оружие - леса не располагают к его применению.
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Точно)) а как вам такие красавчики?)
 

Вложения

  • rB0tDM-HFcg.jpg
    rB0tDM-HFcg.jpg
    435,9 KB · Просмотры: 5
  • aOfmkkfvkcs.jpg
    aOfmkkfvkcs.jpg
    294,3 KB · Просмотры: 6
  • -ieix9yr52E.jpg
    -ieix9yr52E.jpg
    336,8 KB · Просмотры: 9
Точно)) а как вам такие красавчики?)
У меня мухоморчики пошли в большом количестве. Буду делать настойку. Делаю сразу много, литров 4-5 и то, уходит за полгода. То тому, то другому подарю. Хорошая штука от суставных болей и заболеваний позвоночника наружно.
 
На днях был в прикольном месте, приехал туда в полном раздрае энергетическом т.к. за двое суток до этого, ночь, а потом следующий день маговал, всё это было достаточно продолжительно, по несколько часов, в общем "ушатали сивку крутые горки", и восстановится некогда было. В общем приехал в это место и через часа полтора-два стал в полном порядке, как и не было ничего. А ночью там видно Млечный путь, просто непередаваемые ощущения, хотелось то ли орать от восторга, то ли в пляс пуститься. Телефонная камера не зацепила ещё парапланеристов над водой - их там в достатке "летает".

1.JPEG 3.JPEG
 
Назад
Сверху Снизу