• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Фотографии мест где мы проживаем

У нас есть зайцы но они прыгучие,очень.Иногда смотришь ,,телепузик,, а взлетает в прыжке до 1 метра в высоту!не ловим и не берем в руки,а потом родители не признают и выкармливай и содержи ,поскольку для природы будет только живым мясом!
 
Arni, Я их считаю вредителями.Портят деревья.Этот зая тоже прыгучий.Выпрыгнул из под вил мужа, а я тазом его накрыла.Увезли подальше от дачи и отпустили:)
 
Да грызут и корни и стволы ..и мышей дофига ..что кошаки не успевают!
У меня для этого полынь,бузина ...и дёготь/я о нем уже писал---супер средство от всего... и боляки лечит/ воск +дёготь ...лишай,непонятные бяки ...одним словом со всех сторон польза/Пробовали мои в шампуть примешивать ...но потом голову не отмыть,скорее последние волосья выползут ;наверное?делают на дегтярной воде.Одним словом 1л/кг ..хватает на ,,весь колхоз,,,с запасом!Брал дёготь очищенный через интернет в фарм составляющих.
Мешал мазилку /воск чистый свеча индометациновая /от воспаления/,прополис +дёготь на кончике ножа +растительное масло 1ч.ложка в банку из под крема/стекло 50мл ,дамы знают какие банки бывают/ все покрошить в банку ,жидкое сверху;поставить на водяную баню ;растопить и мешать до загустения!!!если не мешать -воск сверху застынет,а жидкая часть будет внизу!!!!,а так действительно будет твёрдым,тёмным,однородным составом!!!
Работает этот состав хорошо как на наших питомцах так и на человеках!проверено лично!!!
P.S индометацин проще брать в свече поскольку покупать в чистых компонентах много и куда его?разве свою фабрику открывать..
Дописываю и выкладываю фото дегтя и мазилки/мудрил долго но..самый простой способ показать структуру и цвет на фоне обычной бумаги/ Screenshot_2018-07-03-15-51-15.jpg
Дёготь,он у меня не жидкий и скорее похож на сметану;вязкий(на фото виден след от взятия часть на карандаш)
Screenshot_2018-07-03-15-51-20.jpg
Слева банка -чистый дёготь,как видите он достаточно густой!Справа кусок мазилки/на фоне бумаги видно что смесь жирная но достаточно пластичная;держит форму .
Банка 50 мл
Как делал описал выше.
Если убирать масло просто воск +дёготь =идеальный чёрный цвет
Все тонкости вроде описал .Если есть вопросы задавайте!
 
Последнее редактирование:
Томила,
некогда дуть в природу...


Не .. Дуть и идти и посылать...можно В!!!ж..у ,
А ехать,выбраться, дуть На!!! природу...:ag::girl_witch:/это с юмором!!/
 
Arni, Ну вот заработаем с мужем на пенсию, у нас обычно до 70-72 лет люди работают а то и больше...тогда будем в лес ходить☺...
 
Asy999 , Умиротворенное чувство вызывает ваш лес. Весь пронизанный светом.
 
Мне пока больше всего понравились фотки Aleks, очень красивые места.
 
Aleks, Ровно через 200 метров через дорогу от этого леска,что на фото жуть жуткая,деревья корявые и даже солнца нет в самый солнечный день)Полоска леса отделяющая деревню от кладбища.А на кладбище опять красота и умиротворение.Вот поразительно,в этой части леса много людей шастает (около кладбища),ночью босиком хожу,чтоб не слышно было,боюсь,а там где светло и хорошо всегда безлюдно.
 
У нас есть зайцы но они прыгучие,очень.
Прошлым летом, рано утром бегу кросс и вижу как вдоль реки Прегель по набережной несётся сломя голову поджарый, но всё равно здоровенный зайчина - чисто лесной судя по поджарости и окрасу, как его в середину города занесло ума не приложу.
 
Назад
Сверху Снизу