• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Фотографии мест где мы проживаем

Лопшо Педунь, "вести с полей" снова супер! интересная мысль насчёт воспользоваться "мощностями" издалека, но врядле это плодотворно может быть - я, например, жила в местах очень сильных энергетически и красивых не менее, где каждое утро местная радиостанция начинала словами: "ещё один день в раю!", так вот, по фото было понятно, что место сильное, но энергетика мест издалека и то что проходит через тебя когда ты именно там это вещи совершенно разные; я раньше не очень признавала расстояния и физическое присутствие, но путём опыта поняла что "имеет значение":)
 
Последнее редактирование:
Да вы батенька эпикуреец ещё тот
Иначе жить скучно.Но последнее, что меня добило - любимый сайт с логическими игрушками royalgames.com при попытке залогиниться сказал :"Вход и регистрация для вашей страны невозможны". И через Tor этот номер не "проскочил". ПОЛНАЯ НИРВАНА!:mad:
Emerald,
Ну..энергетика это одно, а "технологические" возможности другое."Технологическими" можно и на расстоянии пользоваться
 
Вчера ездил на пробежку по морскому побережью, и сделал фото до и после, во время пробежки не делал т.к. не беру телефон именно на кросс - терпеть не могу когда что то лишнее с собой. Как в фильме "Сеньор Робинзон" - "а что у нас там сегодня по телевизору? Опять море....". Заметил несколько интересных особенностей - во первых длительные пробежки впрыскиваются в организм "гормоны счастья", эндорфины или эндоканнабиноиды, плюс если это не стадион или улицы города, а море или лес, "счастья" "впрыскивается" в два раза больше. Во вторых во время пробежек по лесу или морю, получаешь нереальное количество ресурсов, которые получаешь по обмену за выделяемую во время бега энергию, а в городе во время пробежки по стадиону или улицам идёт только расход энергии, ещё и на отдельных участках можно "гумна" хапнуть". Единственное место где получал ресурсы - это река, во время пробежки вдоль реки и подчищали, и запитывали по полной, но там есть минус - с одной стороны дорожки река, а вот с другой шоссе и постоянный выхлоп от машин.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    220 KB · Просмотры: 9
  • 2.jpg
    2.jpg
    241,8 KB · Просмотры: 11
  • 3.jpg
    3.jpg
    242,9 KB · Просмотры: 9
  • 4.jpg
    4.jpg
    247,4 KB · Просмотры: 9
  • 5.jpg
    5.jpg
    210,5 KB · Просмотры: 9
  • 6.jpg
    6.jpg
    226,5 KB · Просмотры: 7
  • 7.jpg
    7.jpg
    214,5 KB · Просмотры: 8
Шла вчера на работе мимо охраны, они покурить вышли, а я значица, в камеры глянула и сначала не поняла, пошла дальше, потом осознала, вернулась, а там это. :biggrin:
IMG-20200214-WA0001.jpg
Видать, автомобиль разворачивая у ворот и вот что получилось. Захочешь, не сделаешь.
 
Позавчера бегал кросс на море, погода-огонь, штормит и песок "змейками" по берегу, перед забегом снял чуть чуть видео, прикольно выглядит,не мог пропустить, а то каждый раз только рассказываю как это выглядит. Я в такую же погоду пробежал свои первые 20 км 3 января, пытался 1 января, но шторм смыл нах пляж, бежать негде было, пришлось ограничится 18 км
 

Вложения

  • ветер и волны.mp4
    1,3 MB
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу