• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Ник Белый - Некромагия. Практическое руководство

Arni

Начинающий
Сообщения
792
Реакции
3 105
Баллы
150
IMG_20180626_182038_332.jpg

К некромагии вполне справедливо относят все магические процессы, напрямую либо косвенно сопряженные с темными энергиями смерти. О некромагии сказано немало, и в то же время – практически ничего. Смерть. Какова она на самом деле? Завораживает она или наводит ужас, завершение ли это пути (как внушают своей пастве христианские отцы, вещая о пустоте и гниении в гробах, с надеждой на возрождение когда-нибудь потом; но трагедия в том, что на самом деле мертвецы ни на что не надеются, ни о чем не грустят и ни на что не уповают), либо это еще одна ступень бесконечного бытия?
По праву самым мрачным, самым страшным и одним из самых древних стилей является Некромагия – Магия Смерти. Возможности обычного Мага, не знающего даже основ этой науки, распространяются лишь на мир живых и на миры, населенные нечеловеческими сущностями. Некромаг же способен проникать за грань смерти, которая для него практически не является преградой. Если человек умирает, не успев рассказать что-то важное, то Некромага не сильно затруднит поднять мертвеца и выспросить все, о чем тот не рассказал. У простого же Мага уйдут десятки часов на такой ритуал. Но у Некромага есть свои недостатки. Например, он не обладает рабочим полем, то есть биополе-то у него есть, но вот наиболее плотная его часть настолько мала, что биорамка ее просто не регистрирует. Также, Некромаг не может выходить в другие миры без посторонней помощи, и использует для этого особого Проводника. Некромант довольно опасен в магическом поединке…

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
В общем пролистал данный "шедевер", вердикт - написана книга товарищем далёким от некромагии, "сборная интернет солянка", нет единой концепции и общего "стержня" у материала, а то что есть очень сомнительно. Да и у самого автора судя по книге нет чёткого понимания излагаемой темы.
 
rebel spirit, Это было на сайте с рекламой самого мага как одно из авторитетных учений в данной области/статья была с рекламой книг/почему и отыскал и залил сюда книженцию .Пусть народ б/п сам прочитает и составит собственное мнение.Сам сайт не рекламирую,зачем чужая реклама ..
 
rebel spirit, Это было на сайте с рекламой самого мага как одно из авторитетных учений в данной области
Вот потому то и складывается у народа мнение о магах как о шарлатанах, из за таких сайтов, из за таких вот учений, и из за таких "писателей". Если я допустим не знаком с ядерной физикой - я не пишу о ней книг, чтоб не смешить физиков-ядерщиков и не выставлять себя "невменько".
Пусть народ б/п сам прочитает и составит собственное мнение. ..
Пусть читает, разве ж я против, только чтоб составить мнение нужно знать тему хотя б поверхностно. А для тех кто не знает, я и написал своё мнение, чтоб читали и понимали что материал сомнительный.
 
Почитал. В принципе, написано неплохо, но с некоторыми тезисами я не соглашусь.
Представляю, как автор ходит по кладбищу в мантии и не смотрит на окружающих)))))И не обращает внимание на происходящее вокруг....))))))
Могу сказать одно. Некромагия, это особая, очень тонкая в плане понимания и действия область. Если есть к ней направление, то и хорошо все будет. Без всяких навороченных ритуалов и жертвоприношений. Когда работаешь с мертвой энергетикой, то она буквально пропитывает тебя, давая при этом информацию, которую и в книжках не прочитаешь и в новоделе на просторах интернета. Я уже не раз писал о том, что в эту сферу из-за любопытства лучше не суваться, потому как сущности кладбища бывают разные, и многие из них только и ждут того желающего поучиться, чтобы потом погубить его в итоге.
Сфера очень интересная, действенная и в тоже время весьма опасная.
Написанное в данной книге, это просто экскурс, поданный на скатерти с красивыми узорами. Все так просто. Это заманиловка, одним словом.
Решение за читающими. В любом случае, я искренне желаю удачи в начинаниях и успехов в действиях. В любом случае, если что-то пойдет не так, то ёбнет так, что мало не покажется. Вот это и будет знак того, что сюда лучше не суваться.
В некромагии это так. Правда могут быть и более плачевные результаты. Волков бояться-в лес не ходить))))))Отвечу,-ходите. Не волк укусит, так корзину грибов насобираете)))))
 
Назад
Сверху Снизу