• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Кеннет Грант - Источник Гекаты [Rus]

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 242
Баллы
499
источник гекаты.jpg источник гекаты_2.jpg

Книга демонстрирует весьма оригинальный подход к современной герметической мысли и экспериментальному оккультизму. Магические действия Ложи Новой Изиды открыли врата для наплыва влияний Извне, которые могут радикально изменить направление экспериментального оккультизма.

Работа Ложи Новой Изиды создала то, что Кеннет Грант описывает как тангенциальную тантру, глубокий разрыв, который лежит между сном и сном без сновидений в царстве Ночи. Здесь с поэтической непосредственностью ведется хроника, которая обрисовывает в общих чертах проявления высшей магической зоны по эту сторону Бездны.

В книге исследуются параллели и сходство Циклов Мифов Г.Ф. Лавкрафта, в частности, «Некрономикона», с Магией Лиловой Зоны, «Книгой Закона» Алистера Кроули, свидетельствами Майкла Бертье о контактах с инопланетными существами, и работой Ложи Новой Изиды.

Каждая глава предлагает описание неординарных эффектов в ритуальной работе Ложи Новой Изиды, по которым мы можем судить о глубине и серьезности исследований Обратной Стороны, предпринятой Грантом и его единомышленниками.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу