• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Музыка для души.

Иордан - песня - пророчество. Хочется верить 🙏
 
Прям безумно прусь от этой песни и облика исполнительницы.
Настолько все гармонично, что мне кажется, что она родилась для этой песни, чтобы ее спеть) Круче она уже ничего не споет.
 
Последнее редактирование:
И в продолжение красивых гармоничных француженок.
 
А вот пример девушки, читка которой была величайшей в нулевых, сухой голос, лаяла как пес. Талантище!

А потом уверовала, ушла из жанра, обмоталась платками и стала всем рассказывать как это хорошо. Грустная история. Мир потерял прекрасную представительницу французского хип-хопа.

Как грица: бефор и афтер
 
Эту музыку лучше слушать в наушниках, закрыв глаза.
Она вводит меня в какой то приятный транс и появляется желание танцевать в темной ночи у костра. Я это представляю и по телу пробегает дрожь волной с лёгкими пульсациями.
 
Эту музыку лучше слушать в наушниках, закрыв глаза.
Она вводит меня в какой то приятный транс и появляется желание танцевать в темной ночи у костра. Я это представляю и по телу пробегает дрожь волной с лёгкими пульсациями.
Шикарный трэп. Действительно, хочется танцевать трайбл в многослойных юбках, босиком и с цимбалами на пальцах 😍👍
 
Шикарный трэп. Действительно, хочется танцевать трайбл в многослойных юбках, босиком и с цимбалами на пальцах 😍👍
А Я представляю свободу от одежды😈 Босиком по Земле, танцуя около Огня, рядом с источником Воды, чувствуя как тело обдувает теплый Ветер и сверху видны звёзды и Луна.
 
Назад
Сверху Снизу