• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Музыка для души.

Мы эту песню еще на кассетах покупали. Ну раз умер Кулио, так и почтим. Это была эпоха!
 
Последнее редактирование:
Мы эту песню еще на кассетах покупали. Ну раз умер Кулио, так и почтим. Это была эпоха!
Шикарная композиция. Так сейчас не могут... Совсем я старый стал))), но действительно лучшие фильмы и музыка были в 80-90 ну и ещё чуть чуть. Тогда актёры умели в основном играть, певцы петь...
 
Тогда ваще была золотая эпоха хип-хопа. Величайший альбом того времени.
 
Шикарная композиция. Так сейчас не могут... Совсем я старый стал))), но действительно лучшие фильмы и музыка были в 80-90 ну и ещё чуть чуть. Тогда актёры умели в основном играть, певцы петь...
она не просто шикарная, она - величайшая! для того поколения хип-хоперов первой волны, которые вначале нулевых жили этим, первых свободных людей в нашей раше. Вы не представляете, какой эпик это было для нас.
для тех людей которые застали медведевскую оттепель. мы росли на этом, мы жили этим. это не просто музыка, это воспоминания... много воспоминаний..

Ну и про черного Иисуса песенка. Это тот самый дух времени, который был в "Хагакурэ". Щас этого духа нет, все рэпперы одинаковые. Даже Гугел исправляет слово "рэппер", а ведь оно пишется с двумя "пи".
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kdg
Раньше хип-хоп был ваще другой. Альбом Ву-тэнга "The W" - это же ваще что-то с чем-то!!!! его хрен повторишь... эту атмосферу, мистику, ... бляя... ну нет щас такого. Да и Ву щас выродились. Посмотрите какая атмосфера была раньше в клипах... это же новаторство того времени. Кто сейчас такое сделает? А они шагали против мейнстрима. А щас мало кто шагает. А если и шагает, то.... уныние сплошное.
И это не потому что я стар и суперстар.. это потому что идет вырождение.
Посмотрите клип Ву с Айзеком Хеесом .... блин... это шедевр.


 
  • Мне нравится
Реакции: kdg
Эта музыка со мной на протяжении 25 лет. Простая мелодия из любимого фильма. "Жизнь может быть большой или маленькой, но при любом раскладе она должна быть запоминающейся авантюрой"
 

Вложения

  • Андрей Батурин - Удар Лемана (Тревожная) (galamp3.com).mp3
    6,7 MB
Ковёр на Металлику.



И красивые типажи девушек нескольких десятилетий назад. Сейчас таких не делают)
 
Последнее редактирование:
Ковёр на Металлику.



И красивые типажи девушек нескольких десятилетий назад. Сейчас таких не делают)
Это заповедные типажи девушек! Величайшая редкость! Это НАСТОЯЩЕЕ!
Не мама-лама с опахалом из ресниц на силиконовых запчастях! Tobias Rieper, дружище благодарю музыка и клип отличные !!! Такие теперь найти трудно. Да такого уже нет..
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу